1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. afnafrahel@gmail.com : afnafrahel@gmail.com Sports : afnafrahel@gmail.com Sports
শুক্রবার, ১৮ জুন ২০২১, ০৬:০৭ পূর্বাহ্ন

অবসর ভেঙে জাতীয় দলে ফিরছেন লাথিস মালিঙ্গা

  • সময় বৃহস্পতিবার, ১৩ মে, ২০২১
  • ১৬০ পঠিত

অবসর ভেঙে আবারো আন্তর্জাতিক ক্রিকে'টে ফিরছেন দক্ষিণ আফ্রিকার ব্যাটসম্যান এবি ডি ভিলিয়ার্স। আগামী ওয়েস্ট ইন্ডিজ সিরিজের দক্ষিণ আফ্রিকার দলে দেখা যেতে পারে এই ব্যাটসম্যানকে। তবে এরই মধ্যে আবারও সংবাদ এসেছে আন্তর্জাতিক ক্রিকে'টে ফিরতে পারেন শ্রীলংকার কিংবদন্তি ফাস্ট বোলার মালি'ঙ্গা।

তবে সেই গু'ঞ্জন এবার সত্যি হচ্ছে। এবছর টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের কথা মাথায় রেখেই আবারো শ্রীলংকার জাতীয় দলে ফিরতে পারেন তিনি এমনটাই ই'ঙ্গিত দিয়েছেন শ্রীলঙ্কার ক্রিকে'টের নির্বাচক কমিটির চেয়ারম্যান প্রমোদ বিক্রমাসিংহে।

২০১৪ মালি'ঙ্গার নেতৃত্বে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে জয়লাভ করেছিল শ্রীলঙ্কা। অ'ভিজ্ঞ এই ক্রিকেটারকে আবারও দেখা যাব'ে শ্রীলংকার টি-টোয়েন্টি দলে। আগামী অক্টোবর-নভেম্বরে ভারতের মাটিতে হওয়ার কথা রয়েছে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের। ভারতে না হলেও অন্য দেশে আয়োজিত হবে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ।

এরপর আগামী বছর আবারো অস্ট্রেলিয়ার মাটিতে অনুষ্ঠিত হবে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ। এই দুই টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপকে সামনে রেখেই শ্রীলঙ্কা দলে ফিরছেন মালি'ঙ্গা। মালি'ঙ্গাকে নিয়ে শ্রীলঙ্কার জাতীয় নির্বাচক কমিটির চেয়ারম্যান প্রমোদ বিক্রমাসিংহে জানান,

“আ মর'া শীঘ্রই লাসিথের স'ঙ্গে কথা বলব। লাসিথ আমা'দের দেশের সর্বকালের অন্যতম সেরা বোলার। এখনও যা ফর্মে রয়েছে তাতে যে কোনও দলে অনায়াসে সুযোগ পেতে পারে। পরপর দুইবছর বিশ্বকাপের কথা মাথায় রেখে আ মর'া তাকে দলে রাখতে চাইছি”।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!