1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. afnafrahel@gmail.com : afnafrahel@gmail.com Sports : afnafrahel@gmail.com Sports
মঙ্গলবার, ১৮ মে ২০২১, ০৯:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ

ফিরেছেন ইমরুল, লঙ্কানদের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজের দল ঘোষণা

  • সময় শনিবার, ১ মে, ২০২১
  • ১১০ পঠিত

চলতি মাসের শেষ সপ্তাহে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে তিন ম্যাচ সিরিজের ওয়ানডে সামনে রেখে বাংলাদেশের প্রাথমিক দল ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি)। দলে ডাক পেয়েছেন লম্বা সময় ধরে উপেক্ষিত থাকা টপ অর্ডার ব্যাটসম্যান ই মর'ুল কায়েস। ওয়ানডে ফর্মেটে বাংলাদেশের জার্সিতে ই মর'ুল কায়েসকে সবশেষ দেখা গিয়েছিল ২০১৮ সালে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বাংলাদেশ সফরে।

কিন্তু দুই ম্যাচ সিরিজেরে ওই ওয়ানডে ব্যাট হাতে নিদারুণ নিস্প্রভ থাকায় (৪,০) বাদ পড়েন অ'ভিজ্ঞ এই টাইগার টপ অর্ডার। এরপরে টিম কম্বিনেশনের কারণে আর দলে জায়গা হয়নি। অবশেষে প্রায় তিন বছর পরে আবার জাতীয় দলের চৌহর্দিতে ফিরলেন ই মর'ুল। আইপিএল খেলতে ভারতে থাকলেও ওয়ানডে দলে আছেন সাকিব আল হাসান।

আছেন পেসার শ’হীদুল ইসলাম, স্পিনার নাসুম আহমেদ, শরিফুল ইসলা মর'াও। প্রাথমিক দলে ডাক পাওয়াদের মধ্যে যারা বাংলাদেশে আছেন তাদের নিয়ে আগামীকাল থেকে মিরপুর শের-ই-বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে শুরু হবে অনুশীলন ক্যাম্প। বাকিরা যোগ দিবেন শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে চলমান টেস্ট সিরিজ শেষ দেশে ফিরে, দুই তিন দিন বিশ্রাম নিয়ে।

এভাবে চলবে ঈদের আগ পর্যন্ত। ঈদের ছুটির পর চূড়ান্ত দলে ডাক পাওয়াদের করো'না পরীক্ষা শেষে জৈব সুরক্ষা বলয়ে নিয়ে শুরু হবে চূড়ান্ত দলের অনুশীলন। এদিকে বিসিবি’র অ'পর এক সুত্রের দেওয়া তথ্যানুযায়ী, তিন ম্যাচ সিরিজের ওয়ানডে খেলতে আগামী ১৬ মে বাংলাদেশে আসবে শ্রীলঙ্কা। ২১মে গড়াবে সিরিজের একমাত্র প্রস্তুতি ম্যাচটি। আর ২৩,২৫ ও ২৭ মে অনুষ্ঠিত হবে সিরিজের তিন ওয়ানডে।

শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে বাংলাদেশের প্রাথমিক ওয়ানডে স্কোয়াডঃ তামিম ইকবাল খান, মো হা'ম্ম'দ নাইম শেখ, ই মর'ুল কায়েস, লিটন কুমা'র দাস, সৌম্য সরকার, নাজমুল হোসেন শান্ত, সাকিব আল হাসান, মুশফিকুর রহিম, মো হা'ম্ম'দ মিঠুন, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ, আফিফ হোসেন ধ্রুব, মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত, শেখ মেহেদী হাসান, মেহেদী হাসান মিরাজ, তাইজুল ইসলাম, নাসুম আহমেদ, মো হা'ম্ম'দ সাইফউদ্দিন, মুস্তাফিজুর রহমান, রুবেল হোসেন, তাসকিন আহমেদ, হাসান মাহমুদ, শরিফুল ইসলাম ও শহিদুল ইসলাম।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!