পার্টি করতে পছন্দ করেন তিনি। জন্ম'দিনে প্যারিসে নিয়মিতই বড় পার্টি দেন, সেটা নিয়ে একসময় সমালচনাও হয়েছে। তবে এবার যে পার্তি দিচ্ছেন নেইমা'র,
সেটার জন্য আরও একবার শুরু হয়েছে সমালোচনা। নতুন বর্ষকে স্বাগত জানানোর জন্য একটা পার্টি দিচ্ছেন রিও দে জেনিরোর নিজের ম্যানশনে, সেখানে আমন্ত্রিত ৫০০ লোক। করো'না ভাইরাসের মধ্যে এত জনসমাগম নিয়ে এবার উঠেছে প্রশ্ন।
ইংলিশ লিগ ছাড়া ইউরোপের শীর্ষ লিগগু'লোতে এখন চলছে বড়দিনের ছুটি। আর সেটা কা'টাতে নেইমা'র এখন ব্রাজিলে। সেখানেই রিওর বাড়িতে এই মেগা নিউ ইয়ার পার্টির পরিকল্পনা করেছেন। সেখানে কারা' আমন্ত্রিত, তা গো'পন রাখা হয়েছে। জানা গেছে, অতিথিদের কেউ পাঁচ দিনের এই পার্টিতে মোবাইল ফোন নিয়ে ঢুকতে পারবেন না।
অনুষ্ঠানের কোনো ছবি যাতে বাইরে ফাঁ'স না হয়, তার জন্যই এই ব্যবস্থা। আন্ডারগ্রাউন্ড ডিস্কোর ব্যবস্থা রাখা হয়েছে, যাতে প্রতিবেশীদের কোনো সমস্যা না হয়। আপাতত নেইমা'রের বোন পার্টিতে থাকবেন বলে জানা গেছে।
কিন্তু ব্রাজিলে করো'নার মধ্যে এমন আয়োজন নিয়েই এখন উঠেছে প্রশ্ন। ব্রাজিলে করো'না ভাইরাসের প্রকো'প এখনো কমেনি, সব মিলে দুই লাখ মা'রা গেছে করো'নাতে।