1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. afnafrahel@gmail.com : afnafrahel@gmail.com Sports : afnafrahel@gmail.com Sports
মঙ্গলবার, ১৮ মে ২০২১, ০৭:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ

আমরা এখানে এসেছি ম্যাচ জেতার জন্য: মুমিনুল

  • সময় মঙ্গলবার, ২০ এপ্রিল, ২০২১
  • ৬৭ পঠিত

রাত পোহালেই টেস্ট সিরিজের প্রথম ম্যাচে শ্রীলঙ্কার মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ। বাঘ-সিংহের লড়াইয়ের ফলাফল কী হবে সেটা না হয় সময়ের হাতে তোলা থাক।

সবশেষ ঘরের মাঠে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে ২টি টেস্ট হেরেছে তার দল। বিপরীতে লঙ্কানরা উইন্ডিজ সফরে টেস্ট সিরিজ ড্র করে এসেছে। এমন অবস্থায়ও চাপ হীন রয়েছেন টাইগার অধিনায়ক। বুধবার মাঠে নামা'র আগে আজ দুপুরের ভার্চুয়াল সংবাদ সম্মেলনে জানিয়েছেন, জয়ের প্রত্যাশা তার।

মুমিনুল বলেন,’আমি কোনো চাপে নেই। আমা'র দল কোনো চাপে নেই। আ মর'া এখানে এসেছি, ম্যাচ জেতার জন্য। আমি আগেও বলেছি ক্রিকে'টে অতীত বলে কিছু নেই। আমা'দের যদি প্রক্রিয়া ঠিক থাকে তাহলে আ মর'া হয়তো জয় নিয়ে ফিরতে পারব।’

রাত পোহালেই টেস্ট সিরিজের প্রথম ম্যাচে শ্রীলঙ্কার মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ। বাঘ-সিংহের লড়াইয়ের ফলাফল কী হবে সেটা না হয় সময়ের হাতে তোলা থাক।

সবশেষ ঘরের মাঠে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে ২টি টেস্ট হেরেছে তার দল। বিপরীতে লঙ্কানরা উইন্ডিজ সফরে টেস্ট সিরিজ ড্র করে এসেছে। এমন অবস্থায়ও চাপ হীন রয়েছেন টাইগার অধিনায়ক। বুধবার মাঠে নামা'র আগে আজ দুপুরের ভার্চুয়াল সংবাদ সম্মেলনে জানিয়েছেন, জয়ের প্রত্যাশা তার।

মুমিনুল বলেন,’আমি কোনো চাপে নেই। আমা'র দল কোনো চাপে নেই। আ মর'া এখানে এসেছি, ম্যাচ জেতার জন্য। আমি আগেও বলেছি ক্রিকে'টে অতীত বলে কিছু নেই। আমা'দের যদি প্রক্রিয়া ঠিক থাকে তাহলে আ মর'া হয়তো জয় নিয়ে ফিরতে পারব।’

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!