1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. afnafrahel@gmail.com : afnafrahel@gmail.com Sports : afnafrahel@gmail.com Sports
মঙ্গলবার, ১৮ মে ২০২১, ১২:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
এক জ্ঞানী ব্যক্তির পরামর্শে সিদ্ধান্ত বদলেছিলেন আফ্রিদি বাংলাদেশ একাদশে দ্যা ক্রাইসেস ম্যান, জায়গা হয়নি শান্ত-মিঠুনের ধ্বংসের মুখে অস্ট্রেলিয়া ক্রিকেট, নিষিদ্ধ হতে চলেছেন ক্রিকেটাররা তামিমের সমালোচকদের উপযুক্ত জবাব দিলেন মাহমুদুল্লাহ রিয়াদ আইপিএল খেলার ‘শাস্তি’, জাতীয় দল থেকে বাদ পড়ছেন বেয়ারস্টো-বাটলাররা থেমে নেই ফিজ, হোটেল রুমেই ব্যায়াম করছেন মুস্তাফিজ খুদে ওজিল লাল কার্ড দেখাচ্ছে ইসরাইলি সেনাকে, শেয়ার করলেন মাসুদ ওজিল । যার কথায় মুম্বই ইন্ডিয়ান্সে যোগ দিয়েছিলেন পোলার্ড তামিমের স্ট্রাইক রেট নিয়ে যারা কথা বলে তারা ‘বোকা’: মাহমুদউল্লাহ আইপিএল স্থগিত হওয়ায় পিপিএলে নাম লেখালেন বিরাট

শ্রীলঙ্কায় প্রস্তুতি ম্যাচে আজ মাঠে নামছে মমিনুল-মুশফিকরা

  • সময় শুক্রবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২১
  • ৯৪ পঠিত
তিন দিনের রুম কোয়ারেন্টাইন শেষে পরশু ও গতকাল দ্বিতীয় দিনের মতো অনুশীলন করেছে টাইগাররা। আজ থেকে নিজেরা দুই দলে ভাগ হয়ে একটি দুই দিনের একটি প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবেন বাংলাদেশি ক্রিকেটাররা।

প্রস্তুতি ম্যাচের জন্য স্থানীয় কোনো ক্রিকেটার পাবে না বাংলাদেশ। ফলে বড় প্রাথমিক স্কোয়াড নিয়ে শ্রীলঙ্কা যেতে হয়েছে সফরকারীদের। দুই দিনের ম্যাচ শেষ হওয়ার পর সিরিজের জন্য মূল দল ঘোষণা করবে বাংলাদেশ।

টেস্ট সিরিজের দুটি ম্যাচই অনুষ্ঠিত হবে ক্যান্ডিতে। বাংলাদেশ দল দুই দিনের প্রস্তুতি ম্যাচটি শেষে ১৯ তারিখে ম্যাচের ভেন্যুতে চলে যাব'ে। ২১ তারিখে শুরু হবে প্রথম টেস্ট। দ্বিতীয় টেস্ট মাঠে গড়ানোর কথা ২৯ এপ্রিল।

বাংলাদেশের প্রাথমিক স্কোয়াড :
মুমিনুল হক (অধিনায়ক), লিটন কুমা'র দাস, মো হা'ম্ম'দ মিঠুন, মুশফিকুর রহিম, তামিম ইকবাল খান, সাদমান ইসলাম অনিক, আবু জায়েদ চৌধুরী রাহি, তাইজুল ইসলাম, নাজমুল হোসেন শান্ত, মেহেদী হাসান মিরাজ, নাইম হাসান, তাসকিন আহমেদ, এবাদত হোসেন চৌধুরী, মো হা'ম্ম'দ সাইফ হাসান, ইয়াসির আলি চৌধুরী রাব্বি, শরিফুল ইসলাম, সৈয়দ খালেদ আহমেদ, মুকিদুল ইসলাম মুগ্ধ, শুভাগত হোম চৌধুরী, শহিদুল ইসলাম ও কাজী নুরুল হাসান সোহান।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!