1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. afnafrahel@gmail.com : afnafrahel@gmail.com Sports : afnafrahel@gmail.com Sports
রবিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২১, ১২:১১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
সাকিবের বদলে নারাইনকে একাদশে চান আকাশ কলকাতার আজকের ম্যাচের একাদশ থেকে বাদ পড়তে যাচ্ছেন সাকিব আল হাসান। দেখে নিন সম্ভাব্য একাদশ শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে একমাত্র প্রস্তুতি ম্যাচের দিনটা ছিল ব্যাটসম্যানদের বিস্তারিত👇 কালকের ম্যাচেই বাদ পড়তে পারেন সাকিব! হঠাৎ কেকেআরের ক্যাপ্টেন্সি নিয়ে মুখ খুললেন কার্তিক কেকেআরের ক্যাপ্টেন্সি নিয়ে মুখ খুললেন কার্তিক শ্রীলঙ্কায় প্রস্তুতি ম্যাচে পরিকল্পনা অনুযায়ী ব্যাটিং করতে পেরে দারুণ খুশি নাজমুল হোসেন শান্ত পুরো পাকিস্তান দলের থেকে বেশি বেতন পান কোহলি একাই! বড় বড় দুই সন্তানসহ আয়েশাকে কেন বিয়ে করেন শিখর ধাওয়ানের টেস্টে ধৈর্য নিয়ে খেললেই সাফল্য আসবে : শান্ত

না খেলেই ৮ কোটি টাকা পাবেন তিনি

  • সময় সোমবার, ৫ এপ্রিল, ২০২১
  • ৫৯ পঠিত

গত মৌসুমে নিজের দল দিল্লি ক্যাপিটালসকে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের (আইপিএল) ফাইনালে তুলেছিলেন শ্রেয়াস আয়ার। এই মৌসুমেও তার কাছ থেকে ভালো কিছুর প্রত্যাশা ছিল দিল্লির। কিন্তু ইনজুরিতে পড়ে টুর্নামেন্ট শুরুর আগেই ছিটকে গেছেন আয়ার। তবে না খেললেও, ঠিকই ৮ কোটি টাকা পাবেন তিনি।

ইংল্যান্ডের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজে কাঁধে চোট পেয়েছিলেন শ্রেয়াস। তাতে ছিটকে গেছেন এবারের আইপিএলের পুরো মৌসুম থেকে। তবে তাতে আর্থিকভাবে কোনও ক্ষ'তি হচ্ছে না তার। চুক্তি অনুযায়ী বাংলাদেশি মুদ্রায় পুরো ৮ কোটি টাকাই পাবেন তিনি।

বিসিসিআইয়ের ইন্সুরেন্স পলিসির কারণেই পুরো টাকা পেয়ে যাচ্ছেন ২৬ বছর বয়সী ডানহাতি এই ব্যাটসম্যান। যেখানে লেখা আছে, দেশের স'ঙ্গে চুক্তিব'দ্ধ কোনও খেলোয়াড় যদি চোট বা দু'র্ঘটনায় আইপিএল থেকে ছিটকে যান তবে পুরো অর্থটাই ক্ষ'তিপূরণ হিসেবে পাবেন তিনি।

ঘরের মাঠে ইংলিশদের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজের প্রথম ম্যাচে ফিল্ডিং করতে গিয়ে চোট পান শ্রেয়াস। স্ক্যান করে দেখা যায়, তার কাঁধের হাড় সরে গিয়েছে, ফলে অন্তত দুই মাস মাঠের বাইরে থাকতে হবে। চোটের ফলে আইপিএল তো বটেই জুলাই মাসে ইংল্যান্ডের ক্লাব ল্যাঙ্কাশায়ারের হয়ে খেলাও শঙ্কায় পড়েছে শ্রেয়াসের। ক্লাবটির হয়ে ইংল্যান্ডে একটি ওয়ানডে টুর্নামেন্টে অংশ নেওয়ার কথা ছিল তার।

এদিকে আইপিএলে শ্রেয়াসের ফ্র‍্যাঞ্চাইজি দিল্লি ক্যাপিটালস তার জায়গায় ক্যাপ্টেন হিসেবে বেছে নিয়েছে তরুণ ঋষভ পান্তকে। তাকে ইতোমধ্যে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন শ্রেয়াস। এই উইকেটরক্ষকের নেতৃত্বে দল সাফল্য পাক সেটাই চান তিনি।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!