1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. afnafrahel@gmail.com : afnafrahel@gmail.com Sports : afnafrahel@gmail.com Sports
রবিবার, ০৯ মে ২০২১, ০৯:৩০ পূর্বাহ্ন

ভাইরাল তিশার সাথে খালেদ মাহমুদ সুজনের মিউজিক ভিডিও! (দেখুন)

  • সময় বুধবার, ২৪ মার্চ, ২০২১
  • ১১৩ পঠিত

খালেদ মাহমুদ সুজন খেলোয়াড় জীবনে যতটুকু পরিচিতি পেয়েছিলেন, তার চেয়ে অনেক বেশি পরিচিতি পেয়েছেন পরিনত বয়সে এসে। ক্যাসিনা কান্ড, লাইভের আগে সিগারেটসহ নানা বি'ষয়ে আলোচিত সমালোচিত ‘গতিদানব’ খ্যাত সুজন। এবার তিনি ভাইরাল হলেন তিশার সাথে মিউজিক ভিডিও করে

সম্প্রতি তিশার সাথে সুজনের একটি মিউজিক ভিডিও ভাইরাল হয়েছে। যদিও মিউজিক ভিডিওটি অনেক আগের বানানো। কিন্ত খালেদ মাহমুদ সুজন বলেই পুরোনো ভিডিও দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে ভার্চ্যুয়াল দুনিয়ায়। শেয়ার 'হতে থাকে ঝড়ের বেগে।

সম্প্রতি তিশার সাথে সুজনের একটি মিউজিক ভিডিও ভাইরাল হয়েছে। যদিও মিউজিক ভিডিওটি অনেক আগের বানানো। কিন্ত খালেদ মাহমুদ সুজন বলেই পুরোনো ভিডিও দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে ভার্চ্যুয়াল দুনিয়ায়। শেয়ার 'হতে থাকে ঝড়ের বেগে।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!