1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. afnafrahel@gmail.com : afnafrahel@gmail.com Sports : afnafrahel@gmail.com Sports
বৃহস্পতিবার, ২২ এপ্রিল ২০২১, ০১:৩৬ পূর্বাহ্ন

ওরা ওয়ানডে খেললে মনে হয় টেস্ট খেলছে, টেস্ট খেললে মনে হয় ওয়ানডে

  • সময় মঙ্গলবার, ২৩ মার্চ, ২০২১
  • ৩৪১ পঠিত

ক্রা'ইস্টচার্চে কাল নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে সিরিজের দ্বিতীয় ওয়ানডে খেলতে নামবে বাংলাদেশ দল। বাংলাদেশ সময় সকাল সাতটায় শুরু হবে এই ম্যাচ। ডানেডিনের প্রথম ওয়ানডেতে হারায় তামিম ইকবালের দলের জন্য এটি সিরিজ বাঁচানোর ম্যাচ। কিন্তু সিরিজ কি বাঁচাতে পারবে বাংলাদেশ—সংশয় বিসিবি সভাপতি নাজমুল হাসানের মনেও।

বাংলাদেশ দল নিউজিল্যান্ডে গিয়ে নিউজিল্যান্ডকে হারিয়ে সিরিজ জিতবে, এত বড় আশা অবশ্য করেন না বিসিবি সভাপতি। কিন্তু তিনি দেখতে চান বাংলাদেশ দল অন্তত ভালো খেলছে। সেটি দেখতে না পেয়ে আজ 'হতাশাই প্রকাশ করলেন নাজমুল হাসান। মুঠোফোন প্রথম আলোকে তিনি বলেছেন, ‘প্রথম ম্যাচে আ মর'া খুবই খারাপ খেলেছি। এভাবে খেললে হবে না। ওরা (বাংলাদেশ দল) যখন ওয়ানডে খেলে মনে হয় টেস্ট খেলছে, টেস্ট যখন খেলে মনে হয় ওয়ানডে খেলছে।’

এবারের নিউজিল্যান্ড সফরে বাংলাদেশ দলের কোচ, অধিনায়ক, খেলোয়াড়—সবাই অতি আ'ত্মবিশ্বা'সে ভুগছে বলেও মনে হচ্ছে বিসিবি সভাপতির। ‘ওরা খেলার আগে বলে এটা করবে, সেটা করবে। এগু'লো বলার দরকার কী! পরে তো দেখা যায় বাস্তবতার স'ঙ্গে আকাশ–পাতাল পার্থক্য। তখন মানুষ কষ্ট পায়, ওরাও নার্ভাস হয়ে যায়,’ বলেছেন নাজমুল হাসান। স'ঙ্গে যোগ করেছেন, ‘কোচ, অধিনায়ক, খেলোয়াড় সবার কথায় মনে হচ্ছিল যেন নিউজিল্যান্ডকে হোয়াইটওয়াশ করে আসবে। কিন্তু আ মর'া তো অত বড় দল হয়ে যাইনি এখনো।’

বাংলাদেশ দলের কাছে ইতিবাচক ক্রিকেট চান নাজমুল হাসান। চান হারার আগেই না হেরে দল যেন লড়াই করে। এরপর ফলাফল যা হওয়ার হবে, ‘ওদের কথা আর কাজে অনেক পার্থক্য। কথা বলে মনে হলো অনেক নার্ভাস। নার্ভাস হওয়ার তো কিছু নেই। ইতিবাচক ক্রিকেট খেলতে হবে। খেলার ধরন বদলাতে হবে।’

ডানেডিনের প্রথম ওয়ানডেতে ১৩১ রানে অলআউট হয়ে ৮ উইকে'টে হারে বাংলাদেশ দল। আজ ক্রা'ইস্টচার্চে দ্বিতীয় ওয়ানডের পর ২৬ মা'র্চ ওয়েলিংটনে সিরিজের শেষ ওয়ানডে খেলবে বাংলাদেশ দল। হ্যামিল্টনে তিন ম্যাচের টি–টোয়েন্টি সিরিজ শুরু হবে ২৮ মা

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!