1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. afnafrahel@gmail.com : afnafrahel@gmail.com Sports : afnafrahel@gmail.com Sports
বৃহস্পতিবার, ২২ এপ্রিল ২০২১, ০৯:৪৮ পূর্বাহ্ন

‘২’ জায়গায় চোট বাংলাদেশি ওপেনারের

  • সময় বৃহস্পতিবার, ১৮ মার্চ, ২০২১
  • ৫৩ পঠিত

নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজ শুরুর আগে শঙ্কা জাগিয়েছে তামিম ইকবালের চোট। অধিনায়কত্ব পাওয়ার পর এবারই প্রথম দেশের বাইরে খেলবেন তামিম। নতুন শুরুর আগে তার চোট দলের জন্যও দুশ্চিন্তার কারণ বটে। করো'নাকালে প্রথমঘু'মিয়ে আর নেটফ্লিক্স-অ্যামাজন প্রাইম দেখে সময় কাটছে তামিমের- বিদেশ সফরে গেছে বাংলাদেশ দল।

সীমিত ওভারের সিরিজের জন্য অনুশীলন শুরুর আগে পালন করতে হচ্ছে কঠোর আইসোলেশন। সুদূর নিউজিল্যান্ড থেকে সেই আইসোলেশনের অ'ভিজ্ঞতা জানিয়েছেন ওয়ানডে অধিনায়ক তামিম ইকবাল। গত ১৬ মা'র্চ কুইন্সটাউনে প্রস্তুতি ম্যাচ খেলেন বাংলাদেশ দলের ক্রিকেটাররা। সেই ম্যাচে একটি দলের নামই ছিল তামিম একাদশ।

অথচ খোদ তামিমই খেলেননি। পরবর্তীতে জানা যায়, উরুর চোটে ভুগছেন বাঁহাতি এই ওপেনার। এরপর থেকেই তামিমকে নিয়ে জল্পনা-কল্পনা, প্রথম ওয়ানডেতে খেলতে পারবেন তো? গু'ঞ্জন আর শঙ্কা নিয়ে অবশেষে মুখ খুলেছেন তামিম নিজেই। তামিম জানান, তার চোট মূলত দুই জায়গায়। একটি উরুতে, আরেকটি হ্যামস্ট্রিং।

তবে প্রথম ওয়ানডে আগে চোট সেরে যাওয়ার ব্যাপারে বেশ আশাবাদী টাইগার দলপতি। তিনি বলেন, ‘খেলার সম্ভাবনা অনেক বেশি। মনে হয় না সমস্যা হবে। আজ অনুশীলন করেছি। কালও ফুল রিদমে অনুশীলন করার চেষ্টা করব।’ তামিম প্রস্তুতি ম্যাচে খেলতে পারেননি উরুর চোটের কারণে। এরপর ভুগিয়েছে হ্যামস্ট্রিংও। তামিম বলেন, ‘ইঞ্জুরিতে দুইটা জায়গা নিয়ে ঝামেলা ছিল।

সর্বশেষ সমস্যা ছিল হ্যামস্ট্রিং চোট। আল্লাহর রহমতে এখন ভালো আছি।’ প্রস'ঙ্গত, আগামী ২০ মা'র্চ থেকে শুরু হবে স্বাগতিক নিউজিল্যান্ড ও সফরকারী বাংলাদেশের মধ্যকার তিন ম্যাচ ওয়ানডে সিরিজ। প্রথম ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে ডানেডিনে। ২৩ মা'র্চ ক্রা'ইস্টচার্চ ও ২৬ মা'র্চ ওয়েলিংটনে অনুষ্ঠিত হবে সিরিজের বাকি দুই ম্যাচ।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!