1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
শনিবার, ২৬ নভেম্বর ২০২২, ১০:২৭ অপরাহ্ন

বিজ্ঞাপনের শ্যুটিং নিয়ে ব্যস্ত সময় কাটাচ্ছেন মুশফিক

  • সময় মঙ্গলবার, ২৮ জুন, ২০২২
  • ১৩৪ পঠিত

বর্তমানে ওয়েস্ট ইন্ডিজে হাবুডুবু খাচ্ছে বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দল। দুই টেস্টর সিরিজের দুইটাতেই বড় ব্যবধানে হেরে হোটাইটওয়াশ হয়েছে সাকিববাহিনী। তবে এই সিরিজের খেলছেন না জাতীয় দলের নির্ভরযোগ্য ব্যাটসম্যান মুশফিকুর রহিম। পবিত্র হজ পালনের জন্য আগে থেকেই নিয়েছেন ছুটি।

তবে হজে যাওয়ার আগে বর্তমানে দেশে বিজ্ঞাপন শ্যুটিংয়ে নিয়ে ব্যস্ত রয়েছেন মুশফিক।‌ পবিত্র হজ্ব পালনের উদ্দেশ্যে আগামী পহেলা জুলাই সৌদি আরব যাওয়ার কথা রয়েছে মুশফিকুর রহিমের। আগে দুটি প্রতিষ্ঠান বিজ্ঞাপনের শুটিং করেছেন তিনি।

গত ২৫ জুন মেটলাইফ ইনসুরেন্স কোম্পানির একটি বিজ্ঞাপনের শ্যুটিং করেছেন। শ্যুটি হয়েছিল ঢাকার স্টুডিও নাইন এন হাফ এ।

আর সোমবার রাজধানীর এফডিসিতে নগদ ইসলামিকের শ্যুটিং করছেন। দুটি বিজ্ঞাপনই ঈদের আগে টিভিতে সম্প্রচার হবে।

মুশফিকের বিজ্ঞাপন বাজার সাকিব-তামিমের মতো র মর'মা না হলেও ভালোই কদর আছে। পরপর দুটি বিজ্ঞাপনের কাজ তো সেই কথাই বলছে। ক্রিকে'টের বাইরের কাজে ব্যস্ত থাকলেও পেশাকে ভোলেননি মুশফিক। নিয়মিত ফিটনেস ট্রেনিং, স্কিল সেশন আর জিম করেও তার সময় কাটছে।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!