1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
শনিবার, ২৬ নভেম্বর ২০২২, ১০:৫২ অপরাহ্ন

সপ্তাহে ৩ কোটি টাকা ভাড়া গুনছেন মেসি!

  • সময় বৃহস্পতিবার, ২৩ জুন, ২০২২
  • ৭৫ পঠিত

ঢাকা: জর্দি আলবার বিয়ে শেষে সেখানকার আনুষ্ঠানিকতা শেষ করে পরিবার নিয়ে স্পেনের ইবিজায় ছুটি কা'টাচ্ছেন লিওনেল মেসি।

সেখানে এক সপ্তাহ থাকার জন্য শুধু ভাড়াই গু'নতে হবে ৩ লাখ ইউরো। বাংলাদেশি মুদ্রায়, যা প্রায় ২ কোটি ৯৩ লাখ ৪৬ হাজার টাকা!

কী এমন আছে ইবিজার সেই ভিলায় যে সপ্তাহে এতগু'লো টাকা ভাড়া গু'নতে হচ্ছে মেসি–ফাব্রেগাসকে! সত্তরের দশকে তৈরি ভিলা দে সা ফেরাদুরাতে ছয়টি কক্ষ আছে। একটি জিমনেসিয়ামের পাশাপাশি আছে ২০ মিটার দৈর্ঘ্যের একটি সুইমিং পুল।

ইবিজায় বেড়াতে এসে ভিলা দে সা ফেরাদুরায় থাকা অতিথিদের যেন সেবায় কোনো ঘাটতি না হয়, এর জন্য সার্বক্ষণিক ২২ জন লোক আছে। ভিলার ওয়েবসাইটে দেওয়া ছবি বলছে, এর তিনদিক সমুদ্রঘেরা। ভিলা থেকেই উপভোগ করা যায় বিশাল সমুদ্রের অসাধারণ রূপ!

সমুদ্রের রূপ আরও ভালোভাবে অবলোকনের জন্য সর্বাধুনিক সুবিধা–সংবলিত ইয়ট আছে সেখানে। ২৫ মিটারের সেই সব ইয়টে আট'জন অতিথি এক স'ঙ্গে সমুদ্রে ভ্রমণ করতে পারবেন। ইয়টে চারটি কেবিন আছে, যার মধ্যে একটি কেবিন আবার ভিআইপি। আরও অনেক সুবিধা–সংবলিত সেই ইয়টে ঘুরে বেড়াতে অবশ্য আলাদা অর্থ ব্যয় করতে হবে। প্রতিদিনের জন্য ইয়টের ভাড়া ১০ হাজার ইউরো!

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!