1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. editor@sports-gossip.com : Edotpr Edotpr : Edotpr Edotpr
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন ২০২২, ০৭:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ

মালদ্বীপে ছুটি কাটিয়ে দেশে ফিরতেই হাসপাতালে দেখা গেল বিরাট-অনুষ্কাকে, তবে কি আবারও সুখবর আসে চলেছে? দেখুন সেই ভিডিও

  • সময় বৃহস্পতিবার, ১৬ জুন, ২০২২
  • ২৬ পঠিত

আইপিএল শেষ হওয়ার পর বিরাট কোহলিকে ফর্মে ফেরানোর জন্য চলতি দক্ষিণ আফ্রিকা সিরিজ থেকে তাকে বিশ্রাম দেওয়া হয়েছিল। এই বিশ্রামে তাকে ছুটি কা'টাতে দেখা যায় মালদ্বীপে। সেখানে সমুদ্র সৈকতে কা'টানো নানা মুহূর্তের ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্টও করেছেন তারা।

আর সেখান থেকে দেশে ফিরেই হাসপাতালে দেখা গেল বিরাট কোহলি এবং অনুষ্কা শর্মাকে। ভিডিও সামনে আসতেই রীতিমতো হইচই পড়ে যায়! ব্যাপারটা কী? গতকাল সকালের দিকে কালিনা বিমানবন্দরে প্রথমে দেখা গিয়েছিল তারকা দম্পতিকে। বিরুষ্কার স'ঙ্গে ছিলেন মেয়ে ভামিকাও।

তারপরই বেলার দিকে বিরাট ও অনুষ্কাকে দেখা যায়, গাড়িতে চেপে মুম্বইয়ের এক বেসরকারি হাসপাতাল থেকে বেরিয়ে আসছেন। হাজার চেষ্টা করেও নজর এড়াতে পারেননি তাঁরা। মুহূর্তে সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়ে সেই ভিডিওটি। আর তরপর থেকেই নেটিজেনরা প্রশ্ন তুলেছেন-

তবে কি ফের মা-বাবা হওয়ার পরিকল্পনা বিরুষ্কার? একজন লিখেছেন- “নিশ্চিত ভাবে শীঘ্রই কোনও ভাল খবর পাওয়া যাব'ে।” নেটিজেনদের একাংশের আবার দাবি, এতকিছু ভাবার কোনও কারণ নেই। হয়তো সাধারণ চেক আপের জন্যই তাঁরা হাসপাতালে গিয়েছিলেন।

দেখু'ন সেই ভিডিও-

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!