প্রাক্তন রঞ্জি ক্রিকেটার রাজকুমা'র শর্মা যোগ করেছেন যে, ধাওয়ানের অ'ভিজ্ঞতা এই বছরের শেষের দিকে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে ভারতীয় দলের কারণকে সাহায্য করতে পারে।
অস্ট্রেলিয়ায় টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে রোহিত শর্মা এবং কেএল রাহুলের উদ্বোধনী সংমিশ্রণে টিম ইন্ডিয়ার যাওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।
ঈশান কিষাণ এবং রুতুরাজ গায়কওয়াড়ের মতো খেলোয়াড়রাও অ'পেক্ষা করছেন, ধাওয়ানকে দলে রাখা কঠিন 'হতে পারে।
বিরাট কোহলির শৈশব কোচ রাজকুমা'র শর্মা ভারতীয় টি-টোয়েন্টি দলে শিখর ধাওয়ানকে বিবেচনা না করার সি'দ্ধান্ত নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন। দক্ষিণ আফ্রিকার বিরু'দ্ধে আসন্ন টি-২০ সিরিজের জন্য ১৮ সদস্যের ভারতীয় দল থেকে ধাওয়ানকে বাদ দেওয়া হয়েছে। রাহুল দ্রাবিড়ও তাঁকে জানিয়ে দিয়েছেন যে তিনি আর ভারতীয় দলের খেলার সংক্ষি'প্ততম ফর্ম্যাটে নেই।
রাজকুমা'র শর্মা বলেছেন, ‘আ মর'া যদি শিখর ধাওয়ানের কথা বলি, আমি মনে করি সে এখনও যোগ্যতম খেলোয়াড়দের একজন 'হতে পারে, তার ফিল্ডিং খুব ভালো, ব্যাটিংয়েও তার পারফরম্যান্স খুব ভাল হয়েছে। বয়স কেবল একটি সংখ্যা’।
শর্মা আরও বলেছেন, ‘বিশ্বকাপ প্রায় কাছাকাছি এবং সেখানে আমা'দের তার অ'ভিজ্ঞতা দরকার এবং সে এমন একজন ব্যাটার যে যখন সে খেলে, ম্যাচ জিতবে। আমি আশা করেছিলাম যে সে বিশ্বকাপেও থাকবে’।