1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. editor@sports-gossip.com : Edotpr Edotpr : Edotpr Edotpr
শুক্রবার, ২০ মে ২০২২, ১২:২২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ইনজুরিতে তাসকিন-শরিফুল! টেস্টে কি ফিরবেন মোস্তাফিজুর রহমান? নিজের ফর্ম নিয়ে মুখ খুললেন স্বয়ং বিরাট কোহলি, জানালেন তিনি তাঁর ফর্ম নিয়ে একদমই চিন্তিত নন, সাথে জালানেন যে তিনি এই সময়টা নাকি উপভোগ করছেন কোহলির ব্যাটে রান, আশা টিকিয়ে রাখলো ব্যাঙ্গালুরু দুঃসংবাদ : ইনজুরির কারণে ঢাকা টেস্ট থেকে ছিটকে গেলেন চট্টগ্রাম টেস্টের সেরা বোলার নাঈম হাসান লাফিয়ে লাফিয়ে কমছে সোনার দাম, সোনা কিনতে হলে কিনুন এ সপ্তাহে নাম মাত্র শর্তে ২০ লাখ টাকার সহজ লোন পাবেন যেভাবে চট্টগ্রাম টেস্ট ড্রয়ের পর যা বললেন শ্রীলংকার অধিনায়ক বেড়েই চলেছে বিমান ভাড়া এবারের প্রতিনিয়ত আইপিএল ম্যাচ গুলোর সময়ের থেকে ৩০ মিনিট পিছিয়ে ৮টার থেকে শুরু করা হবে এবারের ফাইনাল ম্যাচ লিটন যদি এক ঘণ্টা মুশফিক ভাইয়ের সঙ্গে খেলতে পারতো তাহলে হয়তো অন্যরকম হতে পারতো : মমিনুল হক

ব্রেকিং নিউজ: হঠাৎ চট্টগ্রামে টেস্ট দলের অনুশীলনে সাইফউদ্দিন

  • সময় শনিবার, ১৪ মে, ২০২২
  • ১৩ পঠিত

চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে টেস্টের জন্য প্রস্ততি নিচ্ছিলেন ক্রিকেটাররা। সেখানেই উপস্থিত হন সীমিত ওভারের অলরাউন্ডার মো হা'ম্ম'দ সাইফউদ্দিন।

আগামীকাল থেকে শুরু হচ্ছে বাংলাদেশ ও শ্রীলঙ্কার মধ্যকার দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজের প্রথমটি। স্বাভাবিকভাবে আজ দলের অনুশীলন থাকার কথা। কোভিড নেগেটিভ হয়ে দলের স'ঙ্গে সাকিব আল হাসান যোগ দেওয়ায় বাকি খেলোয়াড়দের মনোবল চাঙা থাকার কথা।

টাইগারদের অনুশীলনে প্রায় চমক হিসেবেই আসেন সাইফউদ্দিন। দীর্ঘ ১০ মাস ধরে জাতীয় দলের বাইরে রয়েছেন এ পেস অলরাউন্ডার। আসন্ন ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফরের জন্য দল শিগগীরই ঘোষণা করবেন জানিয়েছেন প্রধান নির্বাচক মিনহাজুল আবেদিন।

ওই সফরে রয়েছে ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি সিরিজ। ঢাকা প্রিমিয়ার লিগেও ব্যাট এবং বল হাতে ভালো করেছেন। হয়তো সুযোগ পেতে পারেন ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফরে। যে কারণে টেস্ট দলের স'ঙ্গে অনুশীলনে যোগ দিয়েছেন সাইফউদ্দিন।

মূলত ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফরের দলে যদি শেষ পর্যন্ত রাখাও হয় তাহলে প্রস্তুতিতে যেন ঘাটতি না থাকে সে কারণেই তাঁকে টেস্ট দলের স'ঙ্গে অনুশীলনে ডাকা হয়েছে।

অন্যদিকে অনুশীলনে ব্যাটিং করেছেন সাকিব। নেটে তাঁকে বোলিং করেছেন সাইফউদ্দিন। মূল লড়াইয়ের একদিন আগে দলের সবার অনুশীলনের কথা থাকলেও বিশ্রাম দেওয়া হয়েছে ছয় ক্রিকেটারকে। তাঁরা হলেন- তামিম, লিটন, শরিফুল, এবাদত, খালেদ ও ইয়াসির রাব্বি।

মূলত ম্যাচের আগের দিন ঐচ্ছিক অনুশীলন থাকায় এই ছয় ক্রিকেটারকে বিশ্রাম দেওয়ার সি'দ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!