1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. editor@sports-gossip.com : Edotpr Edotpr : Edotpr Edotpr
শুক্রবার, ২০ মে ২০২২, ০২:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বিমানবন্দর থেকে এই জিনিসগুলো বিনামূল্যে বাড়ি নি’য়ে আসা যা’য় জনতার চাপ সইতে না পেরে শুটিং ফেলেই ঢাকার পথে অপু বিশ্বাস ইনজুরিতে তাসকিন-শরিফুল! টেস্টে কি ফিরবেন মোস্তাফিজুর রহমান? নিজের ফর্ম নিয়ে মুখ খুললেন স্বয়ং বিরাট কোহলি, জানালেন তিনি তাঁর ফর্ম নিয়ে একদমই চিন্তিত নন, সাথে জালানেন যে তিনি এই সময়টা নাকি উপভোগ করছেন কোহলির ব্যাটে রান, আশা টিকিয়ে রাখলো ব্যাঙ্গালুরু দুঃসংবাদ : ইনজুরির কারণে ঢাকা টেস্ট থেকে ছিটকে গেলেন চট্টগ্রাম টেস্টের সেরা বোলার নাঈম হাসান লাফিয়ে লাফিয়ে কমছে সোনার দাম, সোনা কিনতে হলে কিনুন এ সপ্তাহে নাম মাত্র শর্তে ২০ লাখ টাকার সহজ লোন পাবেন যেভাবে চট্টগ্রাম টেস্ট ড্রয়ের পর যা বললেন শ্রীলংকার অধিনায়ক বেড়েই চলেছে বিমান ভাড়া

বিসমাহর শিশু কন্যাকে ‘না’ করে দিলো কমনওয়েলথ গেমস!

  • সময় শুক্রবার, ১৩ মে, ২০২২
  • ১৯ পঠিত

মাঠে ব্যাটিং করছেন মা বিসমাহ মা'রুফ, ডাগআউটে অ'পলক দৃষ্টিতে দেখছে শিশু কন্যা ফাতিমা- গত কয়েক মাসে বিশ্ব নারী ক্রিকে'টে বেশ কয়েকবার দেখা গেছে এমন ঘটনা। সবশেষ নারী ওয়ানডে বিশ্বকাপ ও চলতি ফেয়ারব্রেক টুর্নামেন্টে এটি রীতিমতো আইকনিক দৃশ্যেই পরিণত হয়েছিল।

কিন্তু আসন্ন কমনওয়েলথ গেমসে দেখা যাব'ে না এমন কিছু। আগামী ২৫ জুলাই থেকে ৮ আগস্ট পর্যন্ত বার্মিং হা'মে 'হতে যাওয়া কমনওয়েলথ গেমসের অ্যাক্রিডিটেশন কার্ড (অনুমতিপত্র) দেওয়া হচ্ছে না পাকিস্তান নারী ক্রিকেট দলের অধিনায়ক বিসমাহর মেয়ে ফাতিমাকে। যে কারণে কমনওয়েলথ গেমসে অংশগ্রহণ নিয়ে দ্বিতীয়বার ভাবতে শুরু করেছিলেন বিসমাহ।

তবে ক্রিকইনফোর প্রতিবেদনে জানা গেছে, শেষ পর্যন্ত মেয়েকে নিয়েই ইংল্যান্ডে যাব'েন পাকিস্তানি অধিনায়ক। তবে ফাতিমা থাকবে গেমস ভিলেজের বাইরের হোটেলে, তার নানির স'ঙ্গে। জানা গেছে, বিসমাহর মা-কন্যার জন্য গেমস ভিলেজের দুইটি বাড়তি অ্যাক্রিডিটেশন চেয়েছিল পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি)

গেমস কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, পাকিস্তানের ২২ জনের বহর থেকে যেকোনো দুজনকে বাদ দিতে হবে। কিন্তু পিসিবির পক্ষে সেটি সম্ভব ছিল না বিধায় অ্যাক্রিডিটেশন পাননি বিসমাহর মা ও কন্যা।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!