1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. editor@sports-gossip.com : Edotpr Edotpr : Edotpr Edotpr
শুক্রবার, ২০ মে ২০২২, ০১:০০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
জনতার চাপ সইতে না পেরে শুটিং ফেলেই ঢাকার পথে অপু বিশ্বাস ইনজুরিতে তাসকিন-শরিফুল! টেস্টে কি ফিরবেন মোস্তাফিজুর রহমান? নিজের ফর্ম নিয়ে মুখ খুললেন স্বয়ং বিরাট কোহলি, জানালেন তিনি তাঁর ফর্ম নিয়ে একদমই চিন্তিত নন, সাথে জালানেন যে তিনি এই সময়টা নাকি উপভোগ করছেন কোহলির ব্যাটে রান, আশা টিকিয়ে রাখলো ব্যাঙ্গালুরু দুঃসংবাদ : ইনজুরির কারণে ঢাকা টেস্ট থেকে ছিটকে গেলেন চট্টগ্রাম টেস্টের সেরা বোলার নাঈম হাসান লাফিয়ে লাফিয়ে কমছে সোনার দাম, সোনা কিনতে হলে কিনুন এ সপ্তাহে নাম মাত্র শর্তে ২০ লাখ টাকার সহজ লোন পাবেন যেভাবে চট্টগ্রাম টেস্ট ড্রয়ের পর যা বললেন শ্রীলংকার অধিনায়ক বেড়েই চলেছে বিমান ভাড়া এবারের প্রতিনিয়ত আইপিএল ম্যাচ গুলোর সময়ের থেকে ৩০ মিনিট পিছিয়ে ৮টার থেকে শুরু করা হবে এবারের ফাইনাল ম্যাচ

ভিডিও: অবাক ক্রিকেট বিশ্ব, ভাগ্যের ধনী হয়ে উঠলেন ওয়ার্নার, উইকেটের আলো জ্বললেও আউট হননি

  • সময় বৃহস্পতিবার, ১২ মে, ২০২২
  • ৩৩ পঠিত

টাটা আইপিএল 2022-এর 58তম ম্যাচে দিল্লি ক্যাপিটালস এবং রাজস্থান রয়্যালসের মধ্যে ডাঃ ডিওয়াই পাটিল স্পোর্টস একাডেমি নাভি মুম্বাইতে খেলা হচ্ছে,।

মিচেল মা'র্শের দুর্দান্ত 89 এবং ডেভিড ওয়ার্নারের দুর্দান্ত 52 রানের সুবাদে দিল্লি ক্যাপিটালস ম্যাচটি 8 উইকে'টে জিতেছে। দিল্লি ক্যাপিটালসের প্লে অফে পৌঁছতে বাকি দুটি ম্যাচের মতোই প্রয়োজন।

এই ম্যাচ চলাকালীন একটি অদ্ভুত ঘটনা ঘটে। দিল্লি ক্যাপিটালসের ইনিংসের সময় যুজবেন্দ্র চাহালের বল সরাসরি উইকে'টে যায়। তারপরও ব্যাটিং করে ডেভিড ওয়ার্নারকে অ'পরাজিত ঘোষণা করা হয়। এই ঘটনার ভিডিও এখন ক্রমশ ভাইরাল হচ্ছে সোশ্যাল মিডিয়ায়।

বল উইকে'টে আঘা'ত করলেও বেইল মাটিতে পড়েনি বলে ডেভিড ওয়ার্নারের ইনিংসটা সোজা উইকে'টে মা'রলেও শেষ হয়নি। যার কারণে ডেভিড ওয়ার্নারকে অ'পরাজিত ঘোষণা করা হয়।

উইকে'টে বল লেগে ডেভিড ওয়ার্নার নট আউট হলেও বিশ্বা'স করতে পারছিলেন না। এরপর ডেভিড ওয়ার্নারকে বোলার যুজবেন্দ্র চাহালের স'ঙ্গে কথা বলতে দেখা যায়। এই ঘটনাটি ঘটেছে দিল্লি ক্যাপিটালসের ইনিংসের নবম ওভারে।

যুজবেন্দ্র চাহাল তার কোটার প্রথম ওভারের শেষ বলটি লেগ ব্রেক বল দিয়ে করেন। ডেভিড ওয়ার্নার এই বলে বেশ অবাক হয়ে বল মিস করেন। এই বলটি ডেভিড ওয়ার্নারের ব্যাট ও প্যাডের মাঝখানে উইকে'টে লেগে উইকে'টের আলো জ্বলতে শুরু করলেও বেইলগু'লো মাটিতে পড়েনি। যার কারণে ডেভিড ওয়ার্নারকে অ'পরাজিত ঘোষণা করা হয়।

এই ঘটনার পর যুজবেন্দ্র চাহালের প্রতিক্রিয়াও ছিল দেখার মতো। মাঠে বেশ অবাকই লাগছিল তাকে। এই ম্যাচে শুধু ডেভিড ওয়ার্নারের ভাগ্যের তারকাই নয়, মিচেল মা'র্শের ভাগ্যের তারকাও ছিল তু'ঙ্গে।

মিচেল মা'র্শের ক্যাচও ফেলে দেন রাজস্থান রয়্যালসের ফিল্ডাররা। এরপর অস্ট্রেলিয়ার দুই খেলোয়াড়ই হাফ সেঞ্চুরি করে দিল্লি ক্যাপিটালসকে জয় এনে দেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!