1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. editor@sports-gossip.com : Edotpr Edotpr : Edotpr Edotpr
শুক্রবার, ২০ মে ২০২২, ১২:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ইনজুরিতে তাসকিন-শরিফুল! টেস্টে কি ফিরবেন মোস্তাফিজুর রহমান? নিজের ফর্ম নিয়ে মুখ খুললেন স্বয়ং বিরাট কোহলি, জানালেন তিনি তাঁর ফর্ম নিয়ে একদমই চিন্তিত নন, সাথে জালানেন যে তিনি এই সময়টা নাকি উপভোগ করছেন কোহলির ব্যাটে রান, আশা টিকিয়ে রাখলো ব্যাঙ্গালুরু দুঃসংবাদ : ইনজুরির কারণে ঢাকা টেস্ট থেকে ছিটকে গেলেন চট্টগ্রাম টেস্টের সেরা বোলার নাঈম হাসান লাফিয়ে লাফিয়ে কমছে সোনার দাম, সোনা কিনতে হলে কিনুন এ সপ্তাহে নাম মাত্র শর্তে ২০ লাখ টাকার সহজ লোন পাবেন যেভাবে চট্টগ্রাম টেস্ট ড্রয়ের পর যা বললেন শ্রীলংকার অধিনায়ক বেড়েই চলেছে বিমান ভাড়া এবারের প্রতিনিয়ত আইপিএল ম্যাচ গুলোর সময়ের থেকে ৩০ মিনিট পিছিয়ে ৮টার থেকে শুরু করা হবে এবারের ফাইনাল ম্যাচ লিটন যদি এক ঘণ্টা মুশফিক ভাইয়ের সঙ্গে খেলতে পারতো তাহলে হয়তো অন্যরকম হতে পারতো : মমিনুল হক

দলের প্রাক্তন অধিনায়ক হঠাৎই দল থেকে পড়েছেন বাদ, কিন্তু কি তার কারণ? মুখ খুললেন এমএস ধোনি

  • সময় মঙ্গলবার, ১০ মে, ২০২২
  • ১৬ পঠিত

গতকাল নবি মুম্বইয়ের ডিওয়াই পাতিল স্পোর্টস অ্যাকাডেমিতে আইপিএলের ৫৫তম ম্যাচে মুখোমুখি হয়েছিল দিল্লি ক্যাপিটালস ও চেন্নাই সুপার কিংস। কিন্তু সেদিন দলের প্রাক্তন অধিনায়ক রবীন্দ্র জাদেজাকে বাদ দিয়েই প্রথম একাদশ বেছে নিয়েছে সিএসকে।

এবারের আইপিএলে জাদেজা সেভাবে ছন্দে নেই। ১০ ম্যাচে ১১৬ রান করে এখনও পর্যন্ত মাত্র ৫ উইকেট নিয়েছেন তিনি। চলতি আইপিএল শুরুর দুইদিন আগেই ধোনি জানিয়ে দেন যে, তিনি আর ‘ইয়েলো আর্মি’কে নেতৃত্ব দেবেন না।

জাদেজাকেই গু'রুদায়িত্ব তুলে দেন তিনি। কিন্তু অধিনায়কত্বের চাপ সামলাতে রীতিমতো হিমশিম খেয়েছেন জাদেজা। ক্রমাগত হারের পর রীতিমতো সমালোচনার মুখে পড়েন তিনি। জাদেজা ফের ধোনিকে নেতৃত্বের ব্যাটন তুলে দেন। বর্তমানে ১১ ম্যাচে মাত্র ৪টি জয়ের সৌজন্যে চেন্নাই এখন লিগ তালিকায় ৮ নম্বরে। তাদের সংগ্রহে মাত্র ৮ পয়েন্ট। চেন্নাই কার্যত আইপিএল থেকে ছিটকে গিয়েছে।

কিন্তু গতকাল জাদেজাকে দলে না দেখে ফ্যানরা চমকেছেন। এখন প্রশ্ন জাদেজা কি বাদ পড়লেন না বিশ্রামে গেলেন? টসের সময় ধোনি বলেন-“জাড্ডু ফিট নয়। দুবে ওর জায়গায় খেলছে।” তবে চেন্নাই ক্যাপ্টেন জাদেজার ফিটনেস ইস্যু নিয়ে আর কোনও মন্তব্য করেননি।

আইপিএলের মাঝ পথে অধিনায়কত্বে বদল নিয়ে চেন্নাই বিবৃতি দিয়েছিল। সেখানে লেখা হয়- “রবীন্দ্র জাদেজা অধিনায়কত্ব ছেড়ে নিজের খেলায় আরও বেশি করে ফোকাস করতে চেয়েছে। জাদেজা এমএস ধোনিকে অনুরোধ করেছে দলকে নেতৃত্ব দেওয়ার জন্য। এবং ধোনি জাদেজার কথা ভেবে ও বৃ'হত্তর স্বার্থের কথা মাথায় রেখে ফের একবার নেতৃত্ব দেবে সিএসকে-কে।”

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!