1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. editor@sports-gossip.com : Edotpr Edotpr : Edotpr Edotpr
শুক্রবার, ২০ মে ২০২২, ০২:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বিমানবন্দর থেকে এই জিনিসগুলো বিনামূল্যে বাড়ি নি’য়ে আসা যা’য় জনতার চাপ সইতে না পেরে শুটিং ফেলেই ঢাকার পথে অপু বিশ্বাস ইনজুরিতে তাসকিন-শরিফুল! টেস্টে কি ফিরবেন মোস্তাফিজুর রহমান? নিজের ফর্ম নিয়ে মুখ খুললেন স্বয়ং বিরাট কোহলি, জানালেন তিনি তাঁর ফর্ম নিয়ে একদমই চিন্তিত নন, সাথে জালানেন যে তিনি এই সময়টা নাকি উপভোগ করছেন কোহলির ব্যাটে রান, আশা টিকিয়ে রাখলো ব্যাঙ্গালুরু দুঃসংবাদ : ইনজুরির কারণে ঢাকা টেস্ট থেকে ছিটকে গেলেন চট্টগ্রাম টেস্টের সেরা বোলার নাঈম হাসান লাফিয়ে লাফিয়ে কমছে সোনার দাম, সোনা কিনতে হলে কিনুন এ সপ্তাহে নাম মাত্র শর্তে ২০ লাখ টাকার সহজ লোন পাবেন যেভাবে চট্টগ্রাম টেস্ট ড্রয়ের পর যা বললেন শ্রীলংকার অধিনায়ক বেড়েই চলেছে বিমান ভাড়া

ম্যাচ জিতিয়েও মেন্টর গম্ভীরের কাছে উদুম গালাগালি খেলেন লক্ষ্ণৌ সুপার জায়েন্টস অধিনায়ক রাহুল , দেখুন সেই ভাইরাল ভিডিও

  • সময় সোমবার, ২ মে, ২০২২
  • ১৬ পঠিত

শেষ ওভারে জয়ের জন্য দিল্লি ক্যাপিটালসের প্রয়োজন ২১ রান। তখন ব্যাট করছিলেন কুলদীপ যাদব ও অক্ষর প্যাটেল। লখনউ সুপারজায়ান্টসের অধিনায়ক কেএল রাহুল এই ওভারের বোলিং মা'র্কাস স্টয়নিসের হাতে তুলে দেন।

সেই সময় লক্ষ্ণৌ সুপার জায়েন্টস দলের মেন্টর গৌতম গম্ভীর ক্যামেরায় ধ’রা পড়েছেন উৎসাহের সাথে গালাগালি করতে। গৌতম গম্ভীরের গা'লিগা'লা'জের ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ব্যাপক ভাইরাল হয়েছে।

এই ওভারের প্রথম বলে স্ট্রাইকে থাকা কুলদীপ যাদব একটি দুর্দান্ত ছক্কা হাঁকালেও পরের বলটি ছিল ওয়াইড। পরের বলে কুলদীপ যাদব এক রান নিয়ে অক্ষর প্যাটেলের হাতে স্ট্রাইক দেন। তৃতীয় ও চতুর্থ বলে কোনো রান পাননি অক্ষর প্যাটেল। জয়ের জন্য দিল্লি ক্যাপিটালসের দরকার ছিল ২ বলে ১৩ রান। এই ওভারের পঞ্চম বলটি মা'র্কাস স্টয়নিস করার সাথে সাথে ডাগআউটে বসে থাকা লখনউ সুপারজায়ান্টের সদস্যরা উদযাপন শুরু করে।

এ সময় ডাগআউটে বসে থাকা দলের মেন্টর গৌতম গম্ভীর নিজেকে নিয়ন্ত্রণ করতে না পেরে উৎসাহে তার মুখ থেকে গালি বেরিয়ে আসে। এই জয়ে লখনউ সুপারজায়ান্টস এই মর'সুমে তাদের সপ্তম জয় এবং পয়েন্ট টেবিলের দ্বিতীয় স্থানে উঠে এসেছে।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!