1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. editor@sports-gossip.com : Edotpr Edotpr : Edotpr Edotpr
শুক্রবার, ২০ মে ২০২২, ০১:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বিমানবন্দর থেকে এই জিনিসগুলো বিনামূল্যে বাড়ি নি’য়ে আসা যা’য় জনতার চাপ সইতে না পেরে শুটিং ফেলেই ঢাকার পথে অপু বিশ্বাস ইনজুরিতে তাসকিন-শরিফুল! টেস্টে কি ফিরবেন মোস্তাফিজুর রহমান? নিজের ফর্ম নিয়ে মুখ খুললেন স্বয়ং বিরাট কোহলি, জানালেন তিনি তাঁর ফর্ম নিয়ে একদমই চিন্তিত নন, সাথে জালানেন যে তিনি এই সময়টা নাকি উপভোগ করছেন কোহলির ব্যাটে রান, আশা টিকিয়ে রাখলো ব্যাঙ্গালুরু দুঃসংবাদ : ইনজুরির কারণে ঢাকা টেস্ট থেকে ছিটকে গেলেন চট্টগ্রাম টেস্টের সেরা বোলার নাঈম হাসান লাফিয়ে লাফিয়ে কমছে সোনার দাম, সোনা কিনতে হলে কিনুন এ সপ্তাহে নাম মাত্র শর্তে ২০ লাখ টাকার সহজ লোন পাবেন যেভাবে চট্টগ্রাম টেস্ট ড্রয়ের পর যা বললেন শ্রীলংকার অধিনায়ক বেড়েই চলেছে বিমান ভাড়া

গুরুতর চোট নিয়ে মাঠ ছাড়লেন মুশফিক ও মিরাজ

  • সময় রবিবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৫ পঠিত

ডিপিএলের সুপার লিগ পর্বে প্রাইম ব্যাংকের বিপক্ষে ইনজুরিতে পড়েছেন শেখ জামালের দুই ক্রিকেটার মুশফিকুর রহিম ও মেহেদী হাসান মিরাজ। মিরাজের চোট এতটাই গু'রুত্বর ছিল যে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।

১১তম ওভারে ডিপ স্কয়ার লেগে বল পাঠান প্রাইম ব্যাংকের ওপেনার এনামুল হক বিজয়। সেখান থেকে বল ফেরত পাঠানোর পর পায়ের গোড়ালিতে ব্যথা পান মুশফিক। ব্যথা পাওয়ার স'ঙ্গে স'ঙ্গেই মাটিয়ে পড়ে যান এ অ'ভিজ্ঞ ক্রিকেটার।

মাঠের বাইরেই চলে তাঁর চিকিৎসা। পরবর্তীতে দেখা যায় মাটিতে ঠিকমতো পা-ও ফেলতে পারছেন না তিনি। খুঁড়িয়ে খুঁড়িয়ে হাঁটছেন মুশফিক। শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে সিরিজের আগে এমন চোট বড় ভাবনায় ফেলতে পারে বাংলাদেশ দলের টিম ম্যানেজমেন্টকে।

শুধু মুশফিকই নয়, পরের চোট তো আরও গু'রুত্বর। ইনিংসের ১৮তম ওভারটি করতে আসেন সানজামুল। স্ট্রাইকে থাকা তামিম সানজামুলের বলটি ওপরে তুলে দেন। সেখানে ফিল্ডার মিরাজ থাকলেও ক্যাচটি ধরতে পারেননি।

ক্যাচ মিসের পর দেখা যায় হাত ধরে ব্যথায় কাতরাচ্ছেন মিরাজ। স'ঙ্গে স'ঙ্গেই মাটিতে নুয়ে পড়েন তিনি। চোট যে বেশ গু'রুতর তা তো চোখ-মুখের চাহনি দেখলেই বোঝা গিয়েছিল। জানা যায় চোট এতটাই গু'রুত্বর ছিল পরবর্তীতে অ্যাম্বুলেন্সে হাসপাতালে নিয়ে যেতে হয় তাঁকে।

এদিকে ঘরের মাঠে শ্রীলঙ্কা বিপক্ষে টেস্ট সিরিজের জন্য এই দুই ক্রিকেটারকে নিয়ে দল ঘোষণা করেছে নির্বাচক প্যানেল। তবে শেষ পর্যন্ত তাঁরা খেলতে পারবেন কি না তা এখনও নিশ্চিত হওয়া যায়নি।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!