1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. editor@sports-gossip.com : Edotpr Edotpr : Edotpr Edotpr
শুক্রবার, ২০ মে ২০২২, ০২:০২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বিমানবন্দর থেকে এই জিনিসগুলো বিনামূল্যে বাড়ি নি’য়ে আসা যা’য় জনতার চাপ সইতে না পেরে শুটিং ফেলেই ঢাকার পথে অপু বিশ্বাস ইনজুরিতে তাসকিন-শরিফুল! টেস্টে কি ফিরবেন মোস্তাফিজুর রহমান? নিজের ফর্ম নিয়ে মুখ খুললেন স্বয়ং বিরাট কোহলি, জানালেন তিনি তাঁর ফর্ম নিয়ে একদমই চিন্তিত নন, সাথে জালানেন যে তিনি এই সময়টা নাকি উপভোগ করছেন কোহলির ব্যাটে রান, আশা টিকিয়ে রাখলো ব্যাঙ্গালুরু দুঃসংবাদ : ইনজুরির কারণে ঢাকা টেস্ট থেকে ছিটকে গেলেন চট্টগ্রাম টেস্টের সেরা বোলার নাঈম হাসান লাফিয়ে লাফিয়ে কমছে সোনার দাম, সোনা কিনতে হলে কিনুন এ সপ্তাহে নাম মাত্র শর্তে ২০ লাখ টাকার সহজ লোন পাবেন যেভাবে চট্টগ্রাম টেস্ট ড্রয়ের পর যা বললেন শ্রীলংকার অধিনায়ক বেড়েই চলেছে বিমান ভাড়া

এমবাপেকে নিয়ে অতি আত্মবিশ্বাসী রিয়াল মাদ্রিদ

  • সময় রবিবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৮ পঠিত

প্যারিস সেইন্ট জার্মেই (পিএসজি) ছেড়ে রিয়াল মা'দ্রিদে যোগ দিচ্ছেন কাইলিয়ান এমবাপে- গত কয়েক মৌসুম ধরেই এমন মুখরোচক গু'ঞ্জন শোনা যাচ্ছে ইউরোপিয়ান ফুটবলে। কিন্তু এখন পর্যন্ত কোনো মৌসুমেই সত্য প্রমাণিত হয়নি এ গু'ঞ্জন। এখনও পিএসজিতেই রয়ে গেছেন এমবাপে।

পিএসজির স্পোর্টিং ডিরেক্টর লেওনার্দোর মতে, এমবাপেকে নিয়ে অতি আ'ত্মবিশ্বা'সী রিয়াল মা'দ্রিদ। যে কারণে ৩ বছর ধরে একই গু'ঞ্জন শোনা যাচ্ছে এমবাপে ও রিয়াল মা'দ্রিদকে ঘিরে। রিয়ালের এই অতি আ'ত্মবিশ্বা'সে খোঁচা মা'রতেও ছাড়েননি লেওনার্দো।

স্কাই স্পোর্ট ইতালিকে পিএসজির স্পোর্টিং ডিরেক্টর বলেছেন, ‘মা'দ্রিদে তারা গত তিন বছর ধরেই নিশ্চিত যে, এমবাপে শেষ পর্যন্ত রিয়ালের জার্সিতেই খেলবে। হয়তো তারা এ বি'ষয়ে অতি আ'ত্মবিশ্বা'সী।’

এ বি'ষয়ে খোঁচা মা'রলেও, দুই পক্ষের আলোচনার কথা ঠিকই স্বীকার করেছেন লেওনার্দো, ‘সত্যি বলতে একটা আলোচনা সবসময়ই ছিল। তবে দোহায় কোনো বিশেষ কিছু হয়নি। এমবাপে সবসময় আমা'দের স'ঙ্গে যোগাযোগ করে। তার থেকে যাওয়ার সম্ভাবনা আছে। আবার চলেও যেতে পারে। পুরোটাই তার সি'দ্ধান্ত।’

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!