1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. editor@sports-gossip.com : Edotpr Edotpr : Edotpr Edotpr
রবিবার, ২৯ মে ২০২২, ১০:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
ভিনিসিয়াসের গোলে এগিয়ে গেল রিয়াল মাদ্রিদ বিতর্কিত অফসাইডে গোল বঞ্চিত রিয়াল কুয়েতে প্রবাসীদের জন্য নতুন আবাসিক আইন চালু করলো দেশটির সরকার আজ ২৮ মে শনিবার, দেখে নিন ডলার, ইউরো, দিরহাম, রিয়াল, দিনার, রিংগিত ও রুপির রেট ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফরে স্পিন বোলিং কোচের ভূমিকায় দায়িত্ব পালন করবেন রাসেল ডমিঙ্গো এবং খালেদ মাহমুদ সুজন কাতারে কমেছে টাকার রেট, বেড়েছে স্বর্ণের দাম (তালিকা-সহ) কোহলি এই মৌসুমে যত ভুল করেছে, গোটা ক্যারিয়ারেও তা করেনি! আমার মনে পড়ে না আইপিএল ইতিহাসে বাটলারের মত এমন ব্যাটিং কেউ করেছে কি না : কুমার সাঙ্গাকারা আইপিএল ইতিহাসে কাউকে এমন ব্যাটিং করতে দেখিনি’ ভারতের উইকেটকিপার ব্যাটসম্যান ঋষভ পন্তকে নিয়ে অদ্ভুত মন্তব্য করলেন প্রাক্তন ওপেনার সেহওয়াগ

মাঠেই মাথা নত করে ধোনিকে কুর্নিশ করলেন জাদেজা; ভিডিও ভাইরাল

  • সময় শুক্রবার, ২২ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৭ পঠিত

ম হে'ন্দ্র সিং ধোনি আরো একবার দেখালেন কেনো তিনি সেরা ফিনিশার। নিশ্চিত হারের পথে, সেখান থেকে একজনই জেতাতে পারতেন। ঠিক সেটাই হয়েছে। আর তাতেই টুপি খুলে ম হে'ন্দ্র সিং ধোনির সামনে মাথা নত করে সম্মান জানালেন চেন্নাই সুপার কিংসের অধিনায়ক রবীন্দ্র জাদেজা। যে ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়ে গিয়েছে!

ম হে'ন্দ্র সিং ধোনি আরো একবার দেখালেন কেনো তিনি সেরা ফিনিশার। নিশ্চিত হারের পথে, সেখান থেকে একজনই জেতাতে পারতেন। ঠিক সেটাই হয়েছে। আর তাতেই টুপি খুলে ম হে'ন্দ্র সিং ধোনির সামনে মাথা নত করে সম্মান জানালেন চেন্নাই সুপার কিংসের অধিনায়ক রবীন্দ্র জাদেজা। যে ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়ে গিয়েছে!

বৃহস্পতিবার মুম্বাই ইন্ডিয়ান্সের বিরু'দ্ধে জয়ের শেষ চার বলে চেন্নাইয়ের দরকার ছিল ১৬ রান। শেষ বলে চার মেরে চেন্নাইকে এবারের আইপিএলের দ্বিতীয় জয় এনে দেন ধোনি। তারপরই মাঠে নেমে পড়েন জাদেজা। মাথা নত করে ধোনিকে সম্মান জানান সিএসকে অধিনায়ক। যে ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িতে পড়ে। আর সেইস'ঙ্গে চেন্নাইয়ের এক সা'পোর্ট স্টাফের স্যালুটের দৃশ্যও ভাইরাল হয়েছে!

এদিন মুম্বাই ইন্ডিয়ান্সের বিরু'দ্ধে জয়ের জন্য শেষ ওভারে চেন্নাই সুপার কিংসের প্রয়োজন ছিল ১৭ রান। প্রথম বলে আউট হয়ে যান ডোয়েন প্রিটোরিয়াস। দ্বিতীয় বলে এক রান নেন ডোয়েন ব্র্যাভো।

তার ফলে চার ফলে দরকার ছিল ১৬ রান। প্রথম বলে মা'রাত্মক জোরে ছক্কা মা'রেন ধোনি। পরের বলটি ফাইন লেগের বাউন্ডারিতে চলে যায়। পঞ্চম বলে দু’রান নেন ধোনি। শেষ বলে চার রান দরকার ছিল চেন্নাইয়ের। লেগ স্টাম্পে ভালো ইয়র্কার করেন জয়দেব উনাদকাট। কিন্তু ধোনি তো ধোনিই হন।

কবজির মোচড়ে শর্ট ফাইন লেগ দিয়ে বাউন্ডারিতে বল পাঠিয়ে দেন মাহি। শেষপর্যন্ত ১৩ বলে ২৮ রান অ'পরাজিত থাকেন এই ভারতীয় বিশ্বকাপজয়ী অধিনায়ক।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!