1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. editor@sports-gossip.com : Edotpr Edotpr : Edotpr Edotpr
শুক্রবার, ২০ মে ২০২২, ০১:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বিমানবন্দর থেকে এই জিনিসগুলো বিনামূল্যে বাড়ি নি’য়ে আসা যা’য় জনতার চাপ সইতে না পেরে শুটিং ফেলেই ঢাকার পথে অপু বিশ্বাস ইনজুরিতে তাসকিন-শরিফুল! টেস্টে কি ফিরবেন মোস্তাফিজুর রহমান? নিজের ফর্ম নিয়ে মুখ খুললেন স্বয়ং বিরাট কোহলি, জানালেন তিনি তাঁর ফর্ম নিয়ে একদমই চিন্তিত নন, সাথে জালানেন যে তিনি এই সময়টা নাকি উপভোগ করছেন কোহলির ব্যাটে রান, আশা টিকিয়ে রাখলো ব্যাঙ্গালুরু দুঃসংবাদ : ইনজুরির কারণে ঢাকা টেস্ট থেকে ছিটকে গেলেন চট্টগ্রাম টেস্টের সেরা বোলার নাঈম হাসান লাফিয়ে লাফিয়ে কমছে সোনার দাম, সোনা কিনতে হলে কিনুন এ সপ্তাহে নাম মাত্র শর্তে ২০ লাখ টাকার সহজ লোন পাবেন যেভাবে চট্টগ্রাম টেস্ট ড্রয়ের পর যা বললেন শ্রীলংকার অধিনায়ক বেড়েই চলেছে বিমান ভাড়া

তামিমের ৮ রান, সাকিবের ২ উইকেট

  • সময় বৃহস্পতিবার, ২১ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৮ পঠিত

ঢাকা প্রিমিয়ার লিগে মো হা'মেডানের জার্সিতে খেলার কথা ছিল সাকিব আল হাসানের। কিন্তু দলটি সুপার লিগে না উঠাতে খেলার সুযোগ হারাতে যাচ্ছিলেন তিনি। তবে মো হা'মেডান ছাড়পত্র দেওয়ায় সমস্যা হয়নি।

আজ (বৃহস্পতিবার) মাশরাফি মুর্তজার দল লিজেন্ডস অব রূপগঞ্জের হয়ে মাঠে নামা'র সুযোগ পেয়েছেন সাকিব। প্রায় এক মাসের বিরতি কাটিয়ে ফিরে বল হাতে সাফল্য পেয়েছেন তিনি। তবে ব্যর্থ হয়েছেন প্রাইম ব্যাংকের হয়ে প্রথম ম্যাচ খেলতে নামা তামিম ইকবাল।

বিকেএসপির চার নম্বর মাঠে মুখোমুখি হয়েছে রূপগঞ্জ-প্রাইম ব্যাংক। বৃষ্টির কারণে উইকেট কিছুটা ভেজা ছিল। বৃষ্টিভেজা মাঠে খেলা শুরু 'হতে দেরিও হয়। ৩৩ ওভারে নেমে আসা ম্যাচে টস হেরে আগে ব্যাটিংয়ের সুযোগ পায় প্রাইম ব্যাংক।

এই ম্যাচ দিয়েই সাকিব-তামিম চলতি মৌসুমে প্রথমবার মাঠে নামেন। তামিম স্ট্রাইক পান দ্বিতীয় ওভারে। অন্যদিকে রূপগঞ্জ অধিনায়ক মাশরাফি চতুর্থ ওভারে বল তুলে দেন সাকিবের হাতে।

সাকিবের দ্বিতীয় বলেই আউট তামিম। একটু খাটো লেংথের বল পুল করতে চেয়েছিলেন বাঁহাতি ওপেনার। কিন্তু শর্ট মিড উইকে'টে তানভীর হায়দারের দারুণ ক্যাচে মাত্র ৮ রান করে সাজঘরে ফিরে যান তিনি। এরপর মো হা'ম্ম'দ মিঠুনের সহজ ক্যাচ মিস না করলে উইকেট সংখ্যা আরও বাড়তো সাকিবের। বাঁহাতি স্পিনারের দ্বিতীয় শিকার নাসির হোসেন। দারুণ টার্নে নাসিরকে ইরফান শুক্কুরের ক্যাচ বানান সাকিব।

দক্ষিণ আফ্রিকায় ওয়ানডে সিরিজ শেষে ক্রিকে'টের বাইরে ছিলেন সাকিব। বুধবার সকালে দেশে ফিরে চলে আসেন মিরপুরে। হালকা জিম করেই নেমে পড়েন মাঠে। আর বৃহস্পতিবার সাকিবের পারফরম্যান্স দেখে মনেই হবে না প্রায় এক মাসের বেশি সময় তিনি ক্রিকে'টের বাইরে ছিলেন। সব মিলিয়ে ৭ ওভারে ১৯ রান খরচায় সাকিবের শিকার ২ উইকেট।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!