1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. editor@sports-gossip.com : Edotpr Edotpr : Edotpr Edotpr
শুক্রবার, ২০ মে ২০২২, ১২:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
জনতার চাপ সইতে না পেরে শুটিং ফেলেই ঢাকার পথে অপু বিশ্বাস ইনজুরিতে তাসকিন-শরিফুল! টেস্টে কি ফিরবেন মোস্তাফিজুর রহমান? নিজের ফর্ম নিয়ে মুখ খুললেন স্বয়ং বিরাট কোহলি, জানালেন তিনি তাঁর ফর্ম নিয়ে একদমই চিন্তিত নন, সাথে জালানেন যে তিনি এই সময়টা নাকি উপভোগ করছেন কোহলির ব্যাটে রান, আশা টিকিয়ে রাখলো ব্যাঙ্গালুরু দুঃসংবাদ : ইনজুরির কারণে ঢাকা টেস্ট থেকে ছিটকে গেলেন চট্টগ্রাম টেস্টের সেরা বোলার নাঈম হাসান লাফিয়ে লাফিয়ে কমছে সোনার দাম, সোনা কিনতে হলে কিনুন এ সপ্তাহে নাম মাত্র শর্তে ২০ লাখ টাকার সহজ লোন পাবেন যেভাবে চট্টগ্রাম টেস্ট ড্রয়ের পর যা বললেন শ্রীলংকার অধিনায়ক বেড়েই চলেছে বিমান ভাড়া এবারের প্রতিনিয়ত আইপিএল ম্যাচ গুলোর সময়ের থেকে ৩০ মিনিট পিছিয়ে ৮টার থেকে শুরু করা হবে এবারের ফাইনাল ম্যাচ

পোলার্ডের এমন ঘোষণা শুনতে প্রস্তুত ছিলেন না গেইল-নারিনরা

  • সময় বৃহস্পতিবার, ২১ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩০ পঠিত

আন্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে অবসরের ঘোষণা দিয়েছেন কাইরন পোলার্ড। ক্যারিবিয়ান এই অলরাউন্ডারের এমন সি'দ্ধান্ত শোনার জন্য প্রস্তুত ছিলেন না জাতীয় দলে তার দুই অ'ভিজ্ঞ সতীর্থ ক্রিস গেইল এবং সুনীল নারিন।

২০ এপ্রিল সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এক বিবৃতিতে আন্তর্জাতিক ক্রিকে'টে আর না খেলার সি'দ্ধান্তের কথা জানান ওয়েস্ট ইন্ডিজের সীমিত ওভারের অধিনায়ক পোলার্ড। তার এই সি'দ্ধান্ত অনেক আগে চলে এসেছে বলে মনে করেন গেইল।

গেইল বলেন, ‘আমা'র বিশ্বা'সই হচ্ছে না তুমি আমা'র আগে অবসর নিয়েছ। যাই হোক, তোমা'র আন্তর্জাতিক ক্যারিয়ারের জন্য শুভকামনা। তোমা'র পাশে খেলতে পারাটা দারুণ ছিল। অবসর সুখের হোক। পরবর্তী অধ্যায়ের জন্য শুভকামনা।’

আন্তর্জাতিক ক্রিকেটকে পোলার্ডের আরও অনেক কিছু দেয়ার বাকি ছিল বলে মনে করেন তারই আরেক সতীর্থ নারিন, ‘এটা দুঃখজনক। ওয়েস্ট ইন্ডিজ ক্রিকেটকে তার অনেক কিছুই দেয়ার বাকি ছিল। যদিও আমি মনে করি, পোলার্ডই সবচেয়ে ভালো বোঝে কখন তার থামা উচিত। এটাই গু'রুত্বপূর্ণ।’

২০০৭ সালে দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে তার আন্তর্জাতিক ক্রিকে'টে অ'ভিষেক হয়েছিল পোলার্ডের। এরপর একই বছর অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে ব্রিজটাউনে তার টি-টোয়েন্টি অ'ভিষেক হয়।

ক্যারিবীয় এই অলরাউন্ডার ওয়েস্ট ইন্ডিজের হয়ে ১২৩টি ওয়ানডে ও ১০১টি টি-টোয়েন্টি খেলেছেন। ব্যাট হাতে যথাক্রমে দুই হাজার ৭০৬ ও এক হাজার ৫৬৯ রান করেছেন তিনি। সেই স'ঙ্গে ডানহাতি মিডিয়াম পেস বোলিংয়ে তিনি ওয়ানডেতে ৫৫ ও টি-টোয়েন্টিতে ৪২ উইকেট নিয়েছেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!