1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. afnafrahel@gmail.com : afnafrahel@gmail.com Sports : afnafrahel@gmail.com Sports
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০৭:৩৯ পূর্বাহ্ন

অভিনেত্রী অনুপমা নয়, উপস্থাপিকাকে বিয়ে করছেন বুমরাহ!

  • সময় মঙ্গলবার, ৯ মার্চ, ২০২১
  • ১০২ পঠিত

আগামী ১৪ অথবা ১৫ মা'র্চে গোয়ায় বিয়ের পিঁড়িতে বসবেন ভারতীয় তারকা ক্রিকেটার জাসপ্রিত বু মর'াহ। বিয়ের প্রস্তুতির জন্য ঘরের মাঠে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে সিরিজের চতুর্থ এবং শেষ টেস্ট থেকে সরে দাঁড়িয়েছিলেন ভারতীয় তারকা পেসার জাসপ্রিত বু মর'াহ। এ মাসেই বিয়ের পিঁড়িতে বসতে চলেছেন ভারতীয় তারকা ক্রিকেটার। তবে নববধূর পরিচয় এখনো গো'পন থাকায়, তা নিয়ে জল্পনা যেন বেড়েই চলেছে।

বেশ কিছু ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের মতে জনপ্রিয় টিভি চ্যানেল স্টার স্পোর্টসের উপস্থাপিকা এবং মডেল সঞ্জনা গণেশনের সাথেই গাঁটছড়া বাঁধতে চলেছেন জাসপ্রিত বু মর'াহ। আগামী ১৪ অথবা ১৫ মা'র্চে গোয়ায় নিকট আ'ত্মীয় এবং কাছের বন্ধুদের নিয়ে ছোট্ট আয়োজনে বিবাহ অনুষ্ঠান হওয়ার কথা রয়েছে।

আগামী ১৪ অথবা ১৫ মা'র্চে গোয়ায় বিয়ের পিঁড়িতে বসবেন ভারতীয় তারকা ক্রিকেটার জাসপ্রিত বু মর'াহ। বিয়ের প্রস্তুতির জন্য ঘরের মাঠে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে সিরিজের চতুর্থ এবং শেষ টেস্ট থেকে সরে দাঁড়িয়েছিলেন ভারতীয় তারকা পেসার জাসপ্রিত বু মর'াহ। এ মাসেই বিয়ের পিঁড়িতে বসতে চলেছেন ভারতীয় তারকা ক্রিকেটার। তবে নববধূর পরিচয় এখনো গো'পন থাকায়, তা নিয়ে জল্পনা যেন বেড়েই চলেছে।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!