1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. afnafrahel@gmail.com : afnafrahel@gmail.com Sports : afnafrahel@gmail.com Sports
বৃহস্পতিবার, ২২ এপ্রিল ২০২১, ০১:২১ পূর্বাহ্ন

অনুপমা আর বুমরার বিয়ে!

  • সময় বৃহস্পতিবার, ৪ মার্চ, ২০২১
  • ৪৬৬৭ পঠিত

ভারত বনাম ইংল্যান্ডের টেস্ট সিরিজ চলছে। কিন্তু সেখানে নেই ভারতের অন্যতম সেরা বোলার যশপ্রীত বু মর'া। ব্যক্তিগত কারণ দেখিয়ে ছুটি নিয়েছেন তিনি। দ্য বোর্ড অব কন্ট্রোল ফর ক্রিকেট ইন ইন্ডিয়ার (বিসিসিআই) এক গণসংযোগ কর্মকর্তা জানিয়েছেন, ‘বিগ ডে’র প্রস্তুতির জন্য ছুটি নিয়েছেন বু মর'া। এই ‘বিগ ডে’ বলতে তিনি যে বিয়েকে বুঝিয়েছেন, তা আর বলতে! কারণ, প্রেমিকা দক্ষিণ ভারতীয় অ'ভিনেত্রী অনুপমা পরমেশ্বরনও যে সবকিছু ফেলে ছুটিতে গেছেন। তাই ভারতের বেশ কয়েকটি গণমাধ্যমের ই'ঙ্গিত এই দিকেই। বিয়ে করতে যাচ্ছেন ভারতীয় জাতীয় দলের ক্রিকেটার যশপ্রীত বু মর'া ও দক্ষিণ ভারতীয় অ'ভিনেত্রী অনুপমা।

অনেক দিন থেকেই কানাঘু'ষা চলছে। দক্ষিণ ভারতীয় অ'ভিনেত্রী অনুপমা পরমেশ্বরন নাকি প্রেম করছেন ভারতীয় ক্রিকেটার যশপ্রীত বু মর'ার স'ঙ্গে। অনুপমা জনপ্রিয় মালয়ালম সিনেমা ‘প্রেমাম’-এর ‘মেরি জর্জ’ চরিত্র দিয়ে নিজেকে চিনিয়েছেন। বু মর'া ছুটি নিয়েছেন, আবার অনুপমা পরমেশ্বরনও নেই শুটিং সেটে—দুয়ে দুয়ে চার মেলাচ্ছেন অনেকে। এই সপ্তাহেই বা চলতি মাসের মাঝামাঝিতে তাঁরা বিয়ের পিঁড়িতে বসতে যাচ্ছেন। গোয়ার সমুদ্রতীরে হবে এই ‘ডেস্টিনেশন ওয়েডিং’। খুব ঘনিষ্ঠ আ'ত্মীয় ও বন্ধুদের উপস্থিতিতে বিয়ে করবেন এই জুটি। এমনটাই খবর প্রকাশ করেছে হিন্দুস্তান টাইমস ও আনন্দবাজার ডিজিটাল।

ভারত বনাম ইংল্যান্ডের টেস্ট সিরিজ চলছে। কিন্তু সেখানে নেই ভারতের অন্যতম সেরা বোলার যশপ্রীত বু মর'া। ব্যক্তিগত কারণ দেখিয়ে ছুটি নিয়েছেন তিনি। দ্য বোর্ড অব কন্ট্রোল ফর ক্রিকেট ইন কর্মকর্তা জানিয়েছেন, ‘বিগ ডে’র প্রস্তুতির জন্য ছুটি নিয়েছেন বু মর'া। এই ‘বিগ ডে’ বলতে তিনি যে বিয়েকে বুঝিয়েছেন, তা আর বলতে! কারণ, প্রেমিকা দক্ষিণ ভারতীয় অ'ভিনেত্রী অনুপমা পরমেশ্বরনও যে সবকিছু ফেলে ছুটিতে গেছেন। তাই ভারতের বেশ কয়েকটি গণমাধ্যমের ই'ঙ্গিত এই দিকেই। বিয়ে করতে যাচ্ছেন ভারতীয় জাতীয় দলের ক্রিকেটার যশপ্রীত বু মর'া ও দক্ষিণ ভারতীয় অ'ভিনেত্রী অনুপমা।

অনেক দিন থেকেই কানাঘু'ষা চলছে। দক্ষিণ ভারতীয় অ'ভিনেত্রী অনুপমা পরমেশ্বরন নাকি প্রেম করছেন ভারতীয় ক্রিকেটার যশপ্রীত বু মর'ার স'ঙ্গে। অনুপমা জনপ্রিয় মালয়ালম সিনেমা ‘প্রেমাম’-এর ‘মেরি জর্জ’ চরিত্র দিয়ে নিজেকে চিনিয়েছেন। বু মর'া ছুটি নিয়েছেন, আবার অনুপমা পরমেশ্বরনও নেই শুটিং সেটে—দুয়ে দুয়ে চার মেলাচ্ছেন অনেকে। এই সপ্তাহেই বা চলতি মাসের মাঝামাঝিতে তাঁরা বিয়ের পিঁড়িতে বসতে যাচ্ছেন। গোয়ার সমুদ্রতীরে হবে এই ‘ডেস্টিনেশন ওয়েডিং’। খুব ঘনিষ্ঠ আ'ত্মীয় ও বন্ধুদের উপস্থিতিতে বিয়ে করবেন এই জুটি। এমনটাই খবর প্রকাশ করেছে হিন্দুস্তান টাইমস ও আনন্দবাজার ডিজিটাল।

আরেক অ'ভিনেত্রী ও গায়িকা রাশি খান্নার স'ঙ্গেও একসময় প্রেম ছিল যশপ্রীতের। তাই ভারতের এই ক্রিকেটারের পাত্রী কে, তা নিয়েও তৈরি হয়েছে ধোঁয়াশা। অনেকে বলছেন, বিয়ের পাত্রী 'হতে পারেন অ'ভিনেত্রী রাশি খান্নাও।

এর আগে অনুপমা'র কাছে ক্রিকেটার বু মর'ার স'ঙ্গে প্রেমের বি'ষয়ে জানতে চাওয়া হলে তিনি বলেছিলেন, ‘বু মর'া কে, তা–ই জানি না। আমি কেবল জানি, এই নামে একজন ক্রিকেটার আছে, এটুকুই। আমি খবরে দেখলাম, তার স'ঙ্গে নাকি আমা'র প্রেম। আপনারা একজন নারীকে নিয়ে প্রতিবেদন করবেন, একটু জেনেশুনে করবেন না?’ এবার যদি এই দুজন বিয়ে করে ফেলেন, তারপর অনুপমা কী বলবেন কে জানে! সবাই বলছে, সেই সম্ভাবনা প্রবল।

প্রেমাম’–এর পরে মালয়ালম, তেলেগু', তামিল, কন্নড় ভাষার ছবি করছেন অনুপমা। ‘জেমস অ্যান্ড চেলিস’, ‘প্রেমাম’ (তেলেগু'), ‘কোডি’, ‘কৃষ্ণার্জুনা যু'দ্ধাম’, ‘তেজ আই লাভ ইউ’, ‘মানিয়ারইলে অশোকান’সহ বেশ কিছু সিনেমা করেছেন এই অ'ভিনেত্রী। ২০১৯ সালে ‘নটসারভোমা’ দিয়ে কন্নড় চলচ্চিত্র ইন্ডাস্ট্রিতে অ'ভিষেক হয়। তাঁর বিপরীতে ছিলেন কন্নড় তারকা পুনিত রাজকুমা'র। ২০২০ সালে নেটফ্লিক্সের ছবি ‘মানিয়ারইলে অশোকান’ দিয়ে ওটিটিতে অ'ভিষেক হয় এই অ'ভিনেত্রীর। শুধু অ'ভিনয় নয়, এই ছবির সহপরিচালকও ছিলেন অনুপমা।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!