1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. editor@sports-gossip.com : Edotpr Edotpr : Edotpr Edotpr
শুক্রবার, ২০ মে ২০২২, ০১:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বিমানবন্দর থেকে এই জিনিসগুলো বিনামূল্যে বাড়ি নি’য়ে আসা যা’য় জনতার চাপ সইতে না পেরে শুটিং ফেলেই ঢাকার পথে অপু বিশ্বাস ইনজুরিতে তাসকিন-শরিফুল! টেস্টে কি ফিরবেন মোস্তাফিজুর রহমান? নিজের ফর্ম নিয়ে মুখ খুললেন স্বয়ং বিরাট কোহলি, জানালেন তিনি তাঁর ফর্ম নিয়ে একদমই চিন্তিত নন, সাথে জালানেন যে তিনি এই সময়টা নাকি উপভোগ করছেন কোহলির ব্যাটে রান, আশা টিকিয়ে রাখলো ব্যাঙ্গালুরু দুঃসংবাদ : ইনজুরির কারণে ঢাকা টেস্ট থেকে ছিটকে গেলেন চট্টগ্রাম টেস্টের সেরা বোলার নাঈম হাসান লাফিয়ে লাফিয়ে কমছে সোনার দাম, সোনা কিনতে হলে কিনুন এ সপ্তাহে নাম মাত্র শর্তে ২০ লাখ টাকার সহজ লোন পাবেন যেভাবে চট্টগ্রাম টেস্ট ড্রয়ের পর যা বললেন শ্রীলংকার অধিনায়ক বেড়েই চলেছে বিমান ভাড়া

ব্রেকিং নিউজ : আর কিছুক্ষণ পরেই অবসরের ঘোষণা দিতে যাচ্ছেন তামিম

  • সময় বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৪৯ পঠিত

টি-টোয়েন্টি ফরম্যাটে বিদায় নিচ্ছেন বাংলাদেশ ওয়ানডে অধিনায়ক তামিম ইকবাল। আন্তর্জাতিক টি-টোয়েন্টিতে আর খেলতে চান না তামিম। চোট ও দীর্ঘ সময় খেলার বাইরে থাকার কারণে গত টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে খেলা হয়নি তার। বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন অষ্টম সংস্করণের সময় গণমাধ্যমকে এ তথ্য জানানো হয়

আন্তর্জাতিক টি-টোয়েন্টিতে আর ফিরতে চান না তামিম। তামিম নিজেই পাপনকে এ সি'দ্ধান্ত জানান। তবে তামিমকে এ সি'দ্ধান্ত পরিবর্তনের অনুরোধ জানিয়েছিলেন বিসিবি পরিচালক ও গেম ডেভলপমেন্ট কমিটির চেয়ারম্যান খালেদ মাহমুদ সুজন।

এমনকি বোর্ড থেকেও তামিমকে ৪৮ ঘণ্টা দেওয়া হয়েছিল। তবে সি'দ্ধান্ত পরিবর্তন করছেন না তামিম। বৃহস্পতিবার (২৭ জানুয়ারি) এ ব্যাপারে নিজের চূড়ান্ত সি'দ্ধান্ত জানাবেন তামিম। তবে একাধিক সূত্রে জানা গেছে বিকেলেই টি-টোয়েন্টি থেকে অবসরের ঘোষণা দিবেন তামিম।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!