1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. editor@sports-gossip.com : Edotpr Edotpr : Edotpr Edotpr
শুক্রবার, ২০ মে ২০২২, ১২:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ইনজুরিতে তাসকিন-শরিফুল! টেস্টে কি ফিরবেন মোস্তাফিজুর রহমান? নিজের ফর্ম নিয়ে মুখ খুললেন স্বয়ং বিরাট কোহলি, জানালেন তিনি তাঁর ফর্ম নিয়ে একদমই চিন্তিত নন, সাথে জালানেন যে তিনি এই সময়টা নাকি উপভোগ করছেন কোহলির ব্যাটে রান, আশা টিকিয়ে রাখলো ব্যাঙ্গালুরু দুঃসংবাদ : ইনজুরির কারণে ঢাকা টেস্ট থেকে ছিটকে গেলেন চট্টগ্রাম টেস্টের সেরা বোলার নাঈম হাসান লাফিয়ে লাফিয়ে কমছে সোনার দাম, সোনা কিনতে হলে কিনুন এ সপ্তাহে নাম মাত্র শর্তে ২০ লাখ টাকার সহজ লোন পাবেন যেভাবে চট্টগ্রাম টেস্ট ড্রয়ের পর যা বললেন শ্রীলংকার অধিনায়ক বেড়েই চলেছে বিমান ভাড়া এবারের প্রতিনিয়ত আইপিএল ম্যাচ গুলোর সময়ের থেকে ৩০ মিনিট পিছিয়ে ৮টার থেকে শুরু করা হবে এবারের ফাইনাল ম্যাচ লিটন যদি এক ঘণ্টা মুশফিক ভাইয়ের সঙ্গে খেলতে পারতো তাহলে হয়তো অন্যরকম হতে পারতো : মমিনুল হক

বিপিএলে নিজেদের দলে ভালো কোন সুপারস্টার না থাকায় যা বললেন ; মোসাদ্দেক

  • সময় বুধবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৪৭ পঠিত

এবার ঘরোয়া ক্রিকে'টে পারফরম্যান্সে আধিপত্য বিস্তার করে দল গড়েছে সিলেট সানরাইজার্স। দলে বড় কোনো তারকা ক্রিকেটার না থাকলেও দল নিয়ে আশাবাদী মোসাদ্দেক হোসেন সাকেত। নিজের সেরাটা দিতে পারলে ভালো ফল করা সম্ভব বলে জানান সিলেট অধিনায়ক।

ড্রাফটের আগেই তাসকিন আহমেদকে দলে ভিড়িয়েছিল সিলেট। এরপর ড্রাফট থেকে মোসাদ্দেক, মো হা'ম্ম'দ মিঠুন, এনামুল বিজয়ের মতো ক্রিকেটারদের দলে নিয়েছে ফ্র্যাঞ্চাইজিটি। তারা সবাই ঘরোয়া ক্রিকে'টের পরীক্ষীত পারফর্মা'র।

মোসাদ্দেক বলেন, ‘আমা'দের দলে হয়তো সুপার স্টার নেই। কিন্তু যারা আছে তারা ঘরোয়া ক্রিকে'টের পারফর্মা'র। সবাই নিজের দিনে যদি ভালো খেলতে পারে তাহলে অবশ্যই ভালো একটা ফল আশা করা যায়।’

সদ্য সমাপ্ত বাংলদেশ ক্রিকেট লিগ (বিসিএল) লম্বা সংস্করণের পর ওয়ানডে সংস্করণে অনুষ্ঠিত হয়েছে। এই লিগে সিলেটের প্রায় সকল দেশি ক্রিকেটার খেলেছেন। মোসাদ্দেক মনে করছেন, ওয়ানডে থেকে টি-টোয়েন্টিতে মানিয়ে নেয়া কিছুটা কঠিন, তবে খুব বেশি সময় লাগবে না।

সিলেট অধিনায়ক বলেন, ‘একটা ফরম্যাট থেকে আরেকটা ফরম্যাটে মানিয়ে নেয়া একটু কঠিন। আ মর'া অনুশীলন সেভাবেই করছি। কারণ যেহেতু আ মর'া শেষ টুর্নামেন্ট ওয়ানডে ফরম্যাটে সাদা বলে খেলেছি, আমা'র মনে হয়না খুব বেশি সময় লাগবে মানিয়ে নিতে।’

সিলেট সানরাইজার্স স্কোয়াড- তাসকিন আহমেদ, দীনেশ চান্দিমাল, কেসরিক উইলিয়ামস, কলিন ইনগ্রাম, মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত (অধিনায়ক), মো হা'ম্ম'দ মিঠুন, আল আমিন হোসেন, নাজমুল ইসলাম, রবি বোপারা, অ্যাঞ্জেলো পেরেরা, এনামুল হক বিজয়, সোহাগ গাজী, অলক কাপালি, মুক্তার আলী, সিরাজ আহমেদ, মিজানুর রহমান, নাদিফ চৌধুরি, জুবায়ের হোসেন লিখন, লেন্ডল সিমন্স, ডেভন থমাস।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!