1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. editor@sports-gossip.com : Edotpr Edotpr : Edotpr Edotpr
বৃহস্পতিবার, ২০ জানুয়ারী ২০২২, ০১:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বিপিএলে নিজেদের দলে ভালো কোন সুপারস্টার না থাকায় যা বললেন ; মোসাদ্দেক ক্রিকেট ইতিহাস তোলপাড় করে ম্যাক্সওয়েল ঝড়ে ভাঙলেন সব রেকর্ড আইসিসি থেকে নতুন সুখবর পেলো মুশফিক মাত্র পাওয়া:বোলিং কোচের দায়িত্ব নিয়ে বাংলাদেশে আসছে অস্ট্রেলিয়ান গতি তারকা শন টেইট দুই-দুইবার শিরোপাজয়ী দলটি এবারের বিপিএলে নেতৃত্ব তুলে দিলো দেশি তারকার হাতে ফিফা বর্ষসেরা ভোটাভোটিতে জামাল ভূঁইয়ার একটি ভোট ও পাননি মেসি বিগ ব্যাশে ইতিহাস গড়লেন গ্লেন ম্যাক্সওয়েল , ব্যাটিং ঝরে ৬৪ বলে ১৫৪ রান করে নতুন এক রেকর্ড করলেন তিনি কাতার বিশ্বকাপের টিকিটের আবেদন শুরু ব্রেকিং নিউজঃ বিশাল সুখবর পেলেন অবহেলিত ক্রিকেটার ইমরুল কায়েস দ্বিতীয় ম্যাচে চাপের মুখেও দাপুটে জয় ধরে রেখেছে বাংলাদেশের মেয়েরা

ভারতের কাঁটা গায়ে নুনের ছিটা দিলেন প্রোটিয়া অধিনায়ক

  • সময় শনিবার, ১৫ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৯ পঠিত

ডিআরএস তো খেলোয়াড়দের হাতে নয়। সি'দ্ধান্ত নেন আম্পায়ার, সহায়তা করে প্রযুক্তি। কিন্তু কেপটাউন টেস্টে বিতর্কিত এক ডিআরএস নিয়ে এতটাই উত্তেজিত হয়ে পড়েছিল ভারত, দোষ চাপিয়ে দিয়েছিল প্রতিপক্ষের ওপর। সরাসরিই ভারতের একজন ক্রিকেটার বলেন, তাদের ১১ জনকে হারাতে পুরো দেশ লেগে গিয়েছে।

ওই বিতর্ক আর আলোচনায় পরিবেশ যেমন উত্তপ্ত হয়েছিল, সেই সুযোগটাই কাজে লাগিয়েছে দক্ষিণ আফ্রিকা। জানালেন খোদ প্রোটিয়া দলের অধিনায়ক ডিন এলগার। সিরিজ নির্ধারণী ম্যাচটিতে ৭ উইকে'টের সহজ জয় পায় স্বাগতিকরা।

এলগারের আউট নিয়েই ঝামেলাটা হয়েছিল। ম্যাচ জিতে সংবাদ সম্মেলনে প্রোটিয়া অধিনায়ক যেন জ্বা'লাটা আরও বাড়িয়ে দিলেন ভারতের। তিনি বলেন, ‘ওই সি'দ্ধান্তের পরে আ মর'া কিছুটা সময় পেয়েছিলাম। ভারতীয় ক্রিকেটারদের মনোযোগ একটু নষ্ট হয়েছিল। তাই আমা'দের রান তুলতে সুবিধা হচ্ছিল। সেই সময়ে আ মর'া লক্ষ্যের দিকে কিছুটা এগিয়ে গিয়েছিলাম।’

মনোযোগ হারিয়ে কোহলিরা তাদের হাতে খেলা তুলে দেন বলে জানিয়েছেন এলগার। তিনি বলেন, ‘ঘটনাটা আমা'দের পক্ষে গিয়েছিল। বেশ কিছু ক্ষণের জন্য ভারতীয় ক্রিকেটাররা খেলার বাইরে অন্য দিকে মন দিয়ে ফেলেছিল। ওরা আবেগে চলছিল। ফলে আমা'দের সুবিধা হয়েছিল ম্যাচের রাশ নিতে। ওই একটা ঘটনা ম্যাচের ছবিটা বদলে দিলো।’

সদ্য সমাপ্ত সিরিজে প্রথম টেস্টেই জিতেছিল ভারত। সম্ভাবনা জেগেছিল প্রথমবারের মতো সিরিজ জয়ের। কিন্তু সেই স্বপ্ন আর পূরণ হয়নি। তৃতীয় টেস্টে সম্ভাবনা জাগিয়েও ডিআরএস বিতর্কের পর ম্যাচে খেই হারিয়ে ফেলে কোহলির দল।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!