1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. editor@sports-gossip.com : Edotpr Edotpr : Edotpr Edotpr
বৃহস্পতিবার, ২০ জানুয়ারী ২০২২, ০২:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বিপিএলে নিজেদের দলে ভালো কোন সুপারস্টার না থাকায় যা বললেন ; মোসাদ্দেক ক্রিকেট ইতিহাস তোলপাড় করে ম্যাক্সওয়েল ঝড়ে ভাঙলেন সব রেকর্ড আইসিসি থেকে নতুন সুখবর পেলো মুশফিক মাত্র পাওয়া:বোলিং কোচের দায়িত্ব নিয়ে বাংলাদেশে আসছে অস্ট্রেলিয়ান গতি তারকা শন টেইট দুই-দুইবার শিরোপাজয়ী দলটি এবারের বিপিএলে নেতৃত্ব তুলে দিলো দেশি তারকার হাতে ফিফা বর্ষসেরা ভোটাভোটিতে জামাল ভূঁইয়ার একটি ভোট ও পাননি মেসি বিগ ব্যাশে ইতিহাস গড়লেন গ্লেন ম্যাক্সওয়েল , ব্যাটিং ঝরে ৬৪ বলে ১৫৪ রান করে নতুন এক রেকর্ড করলেন তিনি কাতার বিশ্বকাপের টিকিটের আবেদন শুরু ব্রেকিং নিউজঃ বিশাল সুখবর পেলেন অবহেলিত ক্রিকেটার ইমরুল কায়েস দ্বিতীয় ম্যাচে চাপের মুখেও দাপুটে জয় ধরে রেখেছে বাংলাদেশের মেয়েরা

মেসিকে ছাড়াই খেলবে আর্জেন্টিনা!

  • সময় রবিবার, ৯ জানুয়ারী, ২০২২
  • ১৭ পঠিত

চলতি মাসের শেষ দিকে এবং ফেব্রুয়ারির প্রথম সপ্তাহে ২০২২ কাতার বিশ্বকাপ বাছাইপর্বের দুটি ম্যাচ খেলবে আর্জেন্টিনা। আসন্ন ম্যাচ দুটিতে লিওনেল মেসিকে রাখতে চাচ্ছেন না আলবিসেলেস্তেদের হেড কোচ লিওনেল স্ক্যালোনি, এমনটাই জানিয়েছে দেশটির প্রথম সারির সংবাদমাধ্যম টিওয়াইসি স্পোর্টস।

করো'নার নতুন ধরন ওমিক্রনের প্রভাবে ফের বিধ্বস্ত ইউরোপ, আমেরিকার বিভিন্ন দেশ। প্রাণঘা'তী এই ভাইরাসে আ'ক্রা'ন্ত হয়েছিলেন মেসিও। জানা গেছে, মূলত স্বাস্থ্য সচেতনতার বি'ষয়টি মাথায় রেখেই সাতবারের ব্যালন ডি’অর জয়ীকে বিশ্রাম দিতে চান স্ক্যালোনি।

টিওয়াইসি স্পোর্টসের দাবি, বিশ্বকাপ বাছাইপর্বের ম্যাচ দুটির জন্য নিজেদের কোচিং স্টাফ এবং মেসির সাথে আলোচনা করেছেন স্ক্যালোনি। সেখানেই পিএসজি ফরোয়ার্ডকে নিজের প্রস্তাবের কথা জানিয়েছেন সবশেষ কো'পা আমেরিকা জয়ী কোচ। তবে এখনও নিজের সি'দ্ধান্ত জানাননি মেসি।

আগামী ২৮ জানুয়ারি চিলির মাঠ এস্তাদিও জোরোস দেল দেসিয়ের্তোতে বাংলাদেশ সময় সকাল ৬টা ১৫ মিনিটে স্বাগতিকদের মোকাবেলা করবে আর্জেন্টিনা। এরপর ২ ফেব্রুয়ারি বুয়েনস আয়ারসের এল মনুমেন্টাল স্টেডিয়ামে কলম্বিয়াকে আতিথেয়তা দেবে দুইবারের বিশ্বচ্যাম্পিয়নরা। ম্যাচটি শুরু হবে বাংলাদেশ সময় সকাল সাড়ে ৫টায়।

এখন পর্যন্ত খেলা ১৩ ম্যাচে ২৯ পয়েন্ট সংগ্রহ করেছে আর্জেন্টিনা। যেখানে আট' জয়ের বিপরীতে আছে পাঁচ ড্র। টেবিলের দ্বিতীয় স্থানে থাকা আলবিসেলেস্তেরা ইতোমধ্যে কাতারে অনুষ্ঠিত 'হতে যাওয়া বিশ্বমঞ্চে নিজেদের জায়গা নিশ্চিত করেছে।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!