1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. editor@sports-gossip.com : Edotpr Edotpr : Edotpr Edotpr
বৃহস্পতিবার, ২০ জানুয়ারী ২০২২, ০২:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বিপিএলে নিজেদের দলে ভালো কোন সুপারস্টার না থাকায় যা বললেন ; মোসাদ্দেক ক্রিকেট ইতিহাস তোলপাড় করে ম্যাক্সওয়েল ঝড়ে ভাঙলেন সব রেকর্ড আইসিসি থেকে নতুন সুখবর পেলো মুশফিক মাত্র পাওয়া:বোলিং কোচের দায়িত্ব নিয়ে বাংলাদেশে আসছে অস্ট্রেলিয়ান গতি তারকা শন টেইট দুই-দুইবার শিরোপাজয়ী দলটি এবারের বিপিএলে নেতৃত্ব তুলে দিলো দেশি তারকার হাতে ফিফা বর্ষসেরা ভোটাভোটিতে জামাল ভূঁইয়ার একটি ভোট ও পাননি মেসি বিগ ব্যাশে ইতিহাস গড়লেন গ্লেন ম্যাক্সওয়েল , ব্যাটিং ঝরে ৬৪ বলে ১৫৪ রান করে নতুন এক রেকর্ড করলেন তিনি কাতার বিশ্বকাপের টিকিটের আবেদন শুরু ব্রেকিং নিউজঃ বিশাল সুখবর পেলেন অবহেলিত ক্রিকেটার ইমরুল কায়েস দ্বিতীয় ম্যাচে চাপের মুখেও দাপুটে জয় ধরে রেখেছে বাংলাদেশের মেয়েরা

একাদশে বড় পরিবর্তন নিয়ে কাল মাঠে নামছে বাংলাদেশ

  • সময় শনিবার, ৮ জানুয়ারী, ২০২২
  • ১৫ পঠিত

দুই ম্যাচ টেস্ট সিরিজের প্রথম ম্যাচে নিউজিল্যান্ডকে ৮ উইকে'টে হারিয়ে ইতিহাস গড়েছে বাংলাদেশ দল। এই প্রথম নিউজিল্যান্ডকে তাদের মাটিতেই হারিয়েছে টাইগাররা।

সেই স'ঙ্গে সিরিজে ১-০ ব্যবধানে এগিয়ে গেছে বাংলাদেশ। আগামীকাল রোববার (৯ জানুয়ারি) ক্রা'ইস্টচার্চে সিরিজের দ্বিতীয় টেস্টে মাঠে নামবে দুইদল। বাংলাদেশ সময় ভোর ৪টায় শুরু হবে ম্যাচটি। এই টেস্টে জিততে পারলে প্রথমবার কিউইদের সিরিজে হারাবে টাইগাররা।

ক্রা'ইস্টচার্চের সবুজ উইকে'টে তিন পেসার নিয়েই নামবে বাংলাদেশ। ইতিহাস গড়ার লক্ষ্যে টাইগারদের একাদশে আসছে পরিবর্তন। ইনজুরির কারণে সিরিজ থেকে ছিটকে গেছেন মাহমুদুল হাসান জয়।

তার পরিবর্তে অ'ভিষেক 'হতে পারে নাঈম শেখের। এছাড়া একাদশে আর কোনো পরিবর্তনের সম্ভাবনা নেই। তিন পেসার তাসকিন আহমেদ, শরিফুল ইসলাম ও এবাদত হোসেনের স'ঙ্গে একমাত্র স্পিনার হিসেবে দেখা যাব'ে মেহেদী হাসান মিরাজকে।

বাংলাদেশের সম্ভাব্য একাদশ: সাদমান ইসলাম, নাঈম শেখ, নাজমুল হোসেন শান্ত, মুমিনুল হক (অধিনায়ক), মুশফিকুর রহিম, লিটন দাস (উইকেটরক্ষক), ইয়াসির আলী, মেহেদী হাসান মিরাজ, তাসকিন আহমেদ, শরিফুল ইসলাম, এবাদত হোসেন।

নিউজিল্যান্ডের সম্ভাব্য একাদশ: টম ল্যাথাম (অধিনায়ক), উইল ইয়ং, ডেভন কনওয়ে, রস টেইলর, হে'নরি নিকোলস, ড্যারিল মিচেল, টম ব্লান্ডেল (উইকেটরক্ষক), কাইল জেমিসন, টিম সাউদি, নেইল ওয়াগনার, ট্রেন্ট বোল্ট।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!