1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. editor@sports-gossip.com : Edotpr Edotpr : Edotpr Edotpr
বৃহস্পতিবার, ২০ জানুয়ারী ২০২২, ১২:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বিপিএলে নিজেদের দলে ভালো কোন সুপারস্টার না থাকায় যা বললেন ; মোসাদ্দেক ক্রিকেট ইতিহাস তোলপাড় করে ম্যাক্সওয়েল ঝড়ে ভাঙলেন সব রেকর্ড আইসিসি থেকে নতুন সুখবর পেলো মুশফিক মাত্র পাওয়া:বোলিং কোচের দায়িত্ব নিয়ে বাংলাদেশে আসছে অস্ট্রেলিয়ান গতি তারকা শন টেইট দুই-দুইবার শিরোপাজয়ী দলটি এবারের বিপিএলে নেতৃত্ব তুলে দিলো দেশি তারকার হাতে ফিফা বর্ষসেরা ভোটাভোটিতে জামাল ভূঁইয়ার একটি ভোট ও পাননি মেসি বিগ ব্যাশে ইতিহাস গড়লেন গ্লেন ম্যাক্সওয়েল , ব্যাটিং ঝরে ৬৪ বলে ১৫৪ রান করে নতুন এক রেকর্ড করলেন তিনি কাতার বিশ্বকাপের টিকিটের আবেদন শুরু ব্রেকিং নিউজঃ বিশাল সুখবর পেলেন অবহেলিত ক্রিকেটার ইমরুল কায়েস দ্বিতীয় ম্যাচে চাপের মুখেও দাপুটে জয় ধরে রেখেছে বাংলাদেশের মেয়েরা

সাকিবের কাছে ২ টুর্নামেন্ট ‘আফগানিস্তান সিরিজের প্রস্তুতি’

  • সময় শনিবার, ৮ জানুয়ারী, ২০২২
  • ১৫ পঠিত

বিপিএল ও ঢাকা প্রিমিয়ার লিগ ছাড়া ঘরোয়া ক্রিকে'টে সাকিব আল হাসানের খেলা বিরল ব্যাপার। সেই তিনিই এবার খেলবেন বাংলাদেশ ক্রিকেট লিগের (বিসিএল) ওয়ানডে সংস্করণে। এরপর বিপিএল তো আছেই। সাকিব এই দুই ঘরোয়া টুর্নামেন্টকে দেখছেন আফগানিস্তানের বিপক্ষে আগামী মাসের সিরিজের জন্য প্রস্তুতি হিসেবে।

বিসিএলের বড় দৈর্ঘের ম্যাচের টুর্নামেন্ট শেষ হলো বৃহস্পতিবার। এবার ফ্র্যাঞ্চাইজি এই ক্রিকে'টের একদিনের ম্যাচের টুর্নামেন্ট 'হতে যাচ্ছে প্রথমবারের মতো। সিলেটে এই আসর শুরু হওয়ার কথা রোববার থেকে। সাকিব খেলবেন ওয়ালটন সেন্ট্রাল জোনের হয়ে।

এরপর আগামী ২১ জানুয়ারি থেকে শুরু হবে বিপিএল। আগামী মাসে বিপিএল শেষ হওয়া কয়েক দিন আগেই ঢাকায় পা রাখার কথা আফগানিস্তান দলের। আইসিসির ভবি'ষ্যৎ সফরসূচির এই সফরে তিনটি ওয়ানডে ও দুটি টি-টোয়েন্টি খেলার কথা আফগানদের।

সাকিব এবার নিউ জিল্যান্ড সফরে যাননি পারিবারিক কারণে ছুটি নিয়ে। যুক্তরাষ্ট্রে পরিবারের স'ঙ্গে ছুটি কাটিয়ে দেশে ফিরে শুক্রবার তিনি ছিলেন একটি প্রতিষ্ঠানের পণ্যদূত হওয়ার আয়োজনে। সেখানেই সংবাদমাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে বললেন, আফগানিস্তান সিরিজে তাকিয়ে তার প্রস্তুতির ভাবনা।

“এগু'লো (ঘরোয়া ম্যাচ) সবই প্রস্তুতির অংশ। কারণ এরপর আমা'দের টানা আন্তর্জাতিক ক্রিকেট আছে। তাই আমি চাই যে, আমা'র সম্ভব সেরা ফিটনেস এবং পারফরম্যান্সটা নিয়ে যেন আন্তর্জাতিক ক্রিকেট শুরু করতে পারি। সেটার জন্য এটা ভালো একটা বিল্ডআপ আমি মনে করি।”

“যদি বিসিএলের কয়েকটা ম্যাচ খেলতে পারি, তারপরে বিপিএলের ম্যাচ থেকে আ'ত্মবিশ্বা'স নিতে পারি, সামনেই আমা'দের আফগানিস্তানের সাথে ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি আছে। আমা'র কাছে মনে হয় এই দুইটা ফরম্যাট ওই দুইটা ফরম্যাটকে (সিরিজ) ভালোভাবে কমপ্লিমেন্ট করবে। সেই কারণে আসলে এই প্রস্তুতিটা নেওয়া।”

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!