1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. editor@sports-gossip.com : Edotpr Edotpr : Edotpr Edotpr
বৃহস্পতিবার, ২০ জানুয়ারী ২০২২, ০২:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বিপিএলে নিজেদের দলে ভালো কোন সুপারস্টার না থাকায় যা বললেন ; মোসাদ্দেক ক্রিকেট ইতিহাস তোলপাড় করে ম্যাক্সওয়েল ঝড়ে ভাঙলেন সব রেকর্ড আইসিসি থেকে নতুন সুখবর পেলো মুশফিক মাত্র পাওয়া:বোলিং কোচের দায়িত্ব নিয়ে বাংলাদেশে আসছে অস্ট্রেলিয়ান গতি তারকা শন টেইট দুই-দুইবার শিরোপাজয়ী দলটি এবারের বিপিএলে নেতৃত্ব তুলে দিলো দেশি তারকার হাতে ফিফা বর্ষসেরা ভোটাভোটিতে জামাল ভূঁইয়ার একটি ভোট ও পাননি মেসি বিগ ব্যাশে ইতিহাস গড়লেন গ্লেন ম্যাক্সওয়েল , ব্যাটিং ঝরে ৬৪ বলে ১৫৪ রান করে নতুন এক রেকর্ড করলেন তিনি কাতার বিশ্বকাপের টিকিটের আবেদন শুরু ব্রেকিং নিউজঃ বিশাল সুখবর পেলেন অবহেলিত ক্রিকেটার ইমরুল কায়েস দ্বিতীয় ম্যাচে চাপের মুখেও দাপুটে জয় ধরে রেখেছে বাংলাদেশের মেয়েরা

চরম দু:সংবাদ : শেষ হয়ে যাচ্ছে মেসির ক্যারিয়ার,জানালেন লুবো কারেস্কো

  • সময় শনিবার, ৮ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৪৭ পঠিত

মাত্র এক মৌসুমেই শেষ হয়ে যেতে পারে লিওনেল মেসির প্যারিস সেন্ট জার্মেই (পিএসজি) ক্যারিয়ার। লক্ষ্যপূরণ না হলে কঠিন এই সি'দ্ধান্তটা দ্রুতই নিয়ে নিতে পারেন আর্জেন্টাইন খুদেরাজ, এমনটাই দাবি করছেন বার্সেলোনার সাবেক মিডফিল্ডার লুবো কারেস্কো।

গত মৌসুমে মেসির দলবদল ছিল বিশ্ব ফুটবলের বড় আলোচিত ঘটনা। বার্সেলোনার স'ঙ্গে ২১ বছরের সম্পর্ক শেষ করে পিএসজিতে যোগ দেন ফুটবল জাদুকর। মেসি-নেইমা'র জুটি ফের জমবে, এমনটাই প্রত্যাশা ছিল ফুটবলপ্রেমীদের।

কিন্তু বার্সার মত পিএসজিতে এই জুটি জমেনি। বরং প্যারিসে যেন মানিয়ে নিতেই ঘাম ঝরছে মেসির। কোচ মাওরিসিও পচেত্তিনোর স'ঙ্গে বোঝাপড়ার সমস্যা তো আছেই, মাঠের পারফরম্যান্সেও সেই আগের মেসিকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না। লিগ ওয়ানে ১১ ম্যাচে করেছেন মাত্র একটি গোল।

এখন শুধু একটাই আশা বাকি, চ্যাম্পিয়ন্স লিগ। বার্সার হয়ে চারবারের চ্যাম্পিয়ন্স লিগজয়ী তারকা যদি পিএসজিকে প্রথম শিরোপা এনে দিতে ব্যর্থ হন, তবে এই মৌসুমই 'হতে পারে এই ক্লাবে তার শেষ। মনে করছেন বার্সার সাবেক ফুটবলার কারেস্কো।

কারেস্কো ‘এল চিরিংগু'তো টিভি’তে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে বলেন, ‘মেসি সবসময়ই বার্সেলোনার অবস্থানটা পিএসজিতে মিস করে। যদি সে সফল হয় মানে পিএসজি চ্যাম্পিয়ন্স লিগ জেতে, তাহলে সে আরেক বছর পিএসজিতে থাকতে পারে।

আর যদি চ্যাম্পিয়ন্স লিগ জিততে না পারে, তাহলে এই বছরটাই হবে দীর্ঘ।’ মেসির পিএসজিতে আসাটাই কি ভুল সি'দ্ধান্ত ছিল? কারেস্কো তেমনটা মনে করেন না। তবে চ্যাম্পিয়ন্স লিগ জিততে না পারলে মেসি নিজেই তেমন কিছু উপলব্ধি করতে পারেন, ধারণা তার।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!