1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. editor@sports-gossip.com : Edotpr Edotpr : Edotpr Edotpr
শুক্রবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২২, ১১:৫২ পূর্বাহ্ন

মুমিনুলের ফোন রিসিব না করার কারণ জানালেন মাশরাফি

  • সময় বৃহস্পতিবার, ৬ জানুয়ারী, ২০২২
  • ১৬ পঠিত

প্রথমবারের মতো নিউজিল্যান্ডের মাটিতে ঐতিহাসিক এক জয় পেয়েছে বাংলাদেশ দল। এই জয়ের পর টিম টাইগার্সের টেস্ট অধিনায়ক মুমিনুল হক শুভেচ্ছা বিনিময় করতে ফোন দিয়েছিলেন সাবেক অধিনায়ক মাশরাফি বিন মুর্তজাকে। যদিও দুই দেশের সময়ের পার্থক্যের কারণে ফোন ধরতে পারেননি বলে জানিয়েছেন ম্যাশ।

মিরপুরে আজ বৃহস্পতিবার ৬ জানুয়ারি গণমাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে মাশরাফি বলেন, মুমিনুল আমাকে ফোন দিয়েছিল। কিন্তু সময়ের পার্থক্যের কারণে কথা হয়নি। তবে আজ বলব। এ ছাড়া তিনি আরও বলেন, কথা বলাটা বড় ব্যাপার নয়। বড় বি'ষয় হচ্ছে, ওরা দেশকে গর্বিত করেছে, এটা আসল বি'ষয়।

মাশরাফি বলেন, ‘একটা দল হয়ে খেলার পুরস্কার পেয়েছে মুমিনুলরা। পর্যাপ্ত সুযোগ পেলে এবং আস্থা রাখলে যে ভালো পারফরম্যান্স সম্ভব সেটাই দেখিয়েছেন বাংলাদেশের ক্রিকেটাররা।’ এ ছাড়া ঘরের মাঠে পেস বোলারদের আরো ভালো উইকে'টে খেলার সুযোগ করে দেওয়ার আহ্বানও জানিয়েছেন তিনি।

মাশরাফি আরও বলেন, ‘ক্রিকেটারদের ওপর আস্থা রাখলে, পর্যাপ্ত সুযোগ দিলে তারা পারফর্ম করবে। এবাদত হোসেন দীর্ঘদিন সুযোগ পাওয়ার কারণেই এখন প্রতিদান দিচ্ছে। পেস বোলাররা টেস্ট ম্যাচ জিতিয়েছে, এটা বাংলাদেশের ক্রিকে'টের জন্য বিশেষ কিছু।

এখন তাদের দেশের ভেতরে আরও ভালো উইকে'টে খেলার সুযোগ করে দিতে হবে। ম্যাশ বলেন, এত সমালোচনা-আলোচনার পরও সবাই একটা দল হয়ে খেলতে পেরেছে, এ জন্যই নিউজিল্যান্ডে ফলাফল পক্ষে এসেছে। খালেদ মাহমুদ সুজন ক্রিকেটারদের জন্য সবসময় ইতিবাচক ভূমিকা রাখেন।

এদিকে নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে প্রথম টেস্টে ইতিহাস গড়া জয়ের পর সিরিজের দ্বিতীয় ও শেষ টেস্ট খেলতে মাউন্ট ম'ঙ্গানুই থেকে ক্রা'ইস্টচার্চে পৌঁছেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট দল। ইতিমধ্যে মুমিনুলরা আজ বৃহস্পতিবার ৬ জানুয়ারি সকালে ক্রা'ইস্টচার্চে পৌঁছায়। টিম টাইগার্সের কন্ডিশনিং কোচ নিক লি এক বার্তায় বি'ষয়টি নিশ্চিত করেছেন

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!