1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. editor@sports-gossip.com : Edotpr Edotpr : Edotpr Edotpr
বৃহস্পতিবার, ২০ জানুয়ারী ২০২২, ০১:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বিপিএলে নিজেদের দলে ভালো কোন সুপারস্টার না থাকায় যা বললেন ; মোসাদ্দেক ক্রিকেট ইতিহাস তোলপাড় করে ম্যাক্সওয়েল ঝড়ে ভাঙলেন সব রেকর্ড আইসিসি থেকে নতুন সুখবর পেলো মুশফিক মাত্র পাওয়া:বোলিং কোচের দায়িত্ব নিয়ে বাংলাদেশে আসছে অস্ট্রেলিয়ান গতি তারকা শন টেইট দুই-দুইবার শিরোপাজয়ী দলটি এবারের বিপিএলে নেতৃত্ব তুলে দিলো দেশি তারকার হাতে ফিফা বর্ষসেরা ভোটাভোটিতে জামাল ভূঁইয়ার একটি ভোট ও পাননি মেসি বিগ ব্যাশে ইতিহাস গড়লেন গ্লেন ম্যাক্সওয়েল , ব্যাটিং ঝরে ৬৪ বলে ১৫৪ রান করে নতুন এক রেকর্ড করলেন তিনি কাতার বিশ্বকাপের টিকিটের আবেদন শুরু ব্রেকিং নিউজঃ বিশাল সুখবর পেলেন অবহেলিত ক্রিকেটার ইমরুল কায়েস দ্বিতীয় ম্যাচে চাপের মুখেও দাপুটে জয় ধরে রেখেছে বাংলাদেশের মেয়েরা

টাইগারদের করুণ অবস্থার পেছনে আসল কারণ ফাঁস করলেন সাকিব

  • সময় শুক্রবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১৭ পঠিত

টাইগারদের করুণ অবস্থার পেছনে আসল কারণ ফাঁ'স করলেন সাকিব

ঘরের মাঠে অস্ট্রেলিয়া ও নিউজিল্যান্ডকে সিরিজ হারিয়ে টি-২০ বিশ্বকাপে খেলতে গিয়েছিল বাংলাদেশ। বড় দুই দলের বিপক্ষে জয় পেয়ে পাওয়া ভুয়া আ'ত্মবিশ্বা'স বিশ্বমঞ্চে ভাঙতে সময় নেয়নি। এক কথায় নাস্তানাবুদ হয়েই বিশ্বকাপ মিশন শেষ করেছে টাইগাররা।

টি-২০ ফরম্যাটে এমনিতেও বাংলাদেশ নিয়মিত ভালো করতে পারেনি। জয় এলেও সেটা কালেভদ্রে বা হঠাৎ। টাইগারদের খারাপ করার পেছনে নানা ক্রিকেট বিশেষজ্ঞ নানা কারণ দেখিয়েছেন। এবার এ বি'ষয়ে কথা বলেছেন জাতীয় দলের অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসান।

দেশের এক জাতীয় দৈনিককে দেওয়া সাক্ষাৎকারে টি-২০ ফরম্যাটে বাংলাদেশের খারাপ করার কারণ নিয়ে সাকিব বলেন, এটা একটা ভালো প্রশ্ন – কেন আ মর'া ভালো করছি না? এই চিন্তা আমা'রও আসে।

এরপর তিনি বলেন, একটা কারণ 'হতে পারে আ মর'া বিশ্বা'স করি না যে টি-২০তে ভালো করতে পারি। আর একটা হচ্ছে,

আ মর'া হয়তো নিজেদের অত শক্তিশালী ভাবি না যে পাওয়ার হিট করতে পারব বা শেষ ৫-৬ ওভারে ৫০-৬০ রান করে ফেলতে পারব। এই অভ্যাসগু'লো যদি আ মর'া একটু করতে পারি, তাহলে হয়তো এগোতে পারব।

সাকিব আরো বলেন, তৈরি হওয়ার সুযোগটা ঘরোয়া ক্রিকে'টেই বেশি। বিপিএলটা যদি আ মর'া নিয়মিত করতে পারি,

আমা'দের খেলোয়াড়েরা ম্যাচ জিতিয়ে আনার অভ্যাস রপ্ত করতে পারে, তখন এই সমস্যাগু'লো দূর 'হতে পারে। সে জন্য বিপিএল প্রতিবছর নিয়মিত হওয়া দরকার।

টাইগার অলরাউন্ডার যোগ করেন, আমি তো দেখি ভারতে টেস্ট দলেও তারাই সুযোগ পায়, যারা আইপিএলে ভালো করে! কঠিন পরিস্থিতি কীভাবে সামলে উঠতে হয়, সেটা বিপিএলে শেখা যায়। কারণ, বিপিএলে প্রত্যেক খেলোয়াড়ই অনেক চাপের মধ্যে থাকে।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!