1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. editor@sports-gossip.com : Edotpr Edotpr : Edotpr Edotpr
বুধবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২১, ১২:১০ পূর্বাহ্ন

সাকিব দেশে ফিরছেন, নতুন সংবাদ পাওয়া গেলো প্রথম টেস্ট খেলা নিয়ে

  • সময় সোমবার, ২২ নভেম্বর, ২০২১
  • ২৭ পঠিত

সাকিব দেশে ফিরছেন, নতুন সংবাদ পাওয়া গেলো প্রথম টেস্ট খেলা নিয়ে

টি-টোয়েন্টি সিরিজের পর দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজেও নেই তামিম ইকবাল। ইনজুরি সারাতে চিকিৎসার

জন্য লন্ডন চলে গেছেন দেশের এক নম্বর ওপেনার। হ্যামস্ট্রিং ইনজুরিতে টি-টোয়েন্টি সিরিজ মিস

করা সাকিব আল হাসানের খবর কী? ‘চ্যাম্পিয়ন অলরাউন্ডার কী টেস্ট খেলতে পারবেন? যদিও বা খেলেন,

প্রথম টেস্টে কী তাকে দেখা যাব'ে? টি-টোয়েন্টি সিরিজ শেষ হওয়ার আগেই এ কৌতুহলি প্রশ্ন ভক্ত-স মর'্থকদের।

আজ ২১ নভেম্বর বিকেল পর্যন্ত তিনি দেশেই হাজির নেই। কয়েকদিন আগে থেকে চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে শুরু হয়ে গেছে শুধু যারা টেস্ট স্পেশালিস্ট, তাদের অনুশীলন। দেশে না ফেরায় সাকিব স্বাভাবিকভাবেই সেখানে নেই।

এখন খুব প্রাস'ঙ্গিক প্রশ্ন, সাকিব দেশে ফিরবেন কবে আর অনুশীলনে নামবেন কখন? সত্যিই চট্টগ্রাম টেস্টে দলের সেরা অলরাউন্ডারের সার্ভিস পাবে টিম বাংলাদেশ? এ প্রশ্নের উত্তর সবচেয়ে ভাল জানার কথা যার, সেই প্রধান নির্বাচক মিনহাজুল আবেদিন নান্নুর সোজা জবাব, ‘সাকিব সম্ভবত কাল ২২ নভেম্বর সোমবার দেশে ফিরবেন।’

সাকিবের চট্টগ্রাম টেস্ট খেলা সম্পর্কে নান্নুর ব্যাখ্যা, ‘আসলে সাকিবের সবকিছু দেখভাল করছেন ফিজিও জুলিয়ান ক্যালেফাতো। দেশে ফেরার পর সাকিবের অবস্থা খুঁটিয়ে দেখবেন তিনি। তারপর যে রিপোর্ট দেবেন, তার প্রেক্ষিতেই আ মর'া করণীয় ঠিক করবো।’

জানা গেছে, দেশে ফেরার পর সাকিবের একটা এমআরআই টেস্ট করানো হবে। সেই টেস্টের রিপের্টের ওপর নির্ভর করবে অনেক কিছু। রিপোর্ট ভাল আসলে হয়ত সাকিবকে চট্টগ্রাম টেস্টে দেখা যাব'ে। না হয় বিশ্রামেই থাকতে হবে।

প্রস'ঙ্গতঃ টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে ম্যাচে হ্যামস্ট্রিংয়ের শিকার হয়ে ওয়ান ডাউন থেকে ওপেনার হিসেবে ব্যাটিং করাই তার শেষ ম্যাচ। এরপর দক্ষিণ আফ্রিকা এবং অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে শেষ দুই ম্যাচে মাঠে নামেননি সাকিব।

আরব আমিরাত থেকে সোজা চলে যান যুক্তরাষ্ট্রে স্ত্রী ও সন্তানদের কাছে। সেখান থেকে ফেরার পর হ্যামস্ট্রিং ইনজুরিমুক্ত হলেই কেবল তার প্রথম টেস্ট খেলা সম্ভব। না হয় ঢাকায় অনুষ্ঠেয় দ্বিতীয় টেস্টের দিকে তাকিয়ে থাকতে হবে।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!