1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. editor@sports-gossip.com : Edotpr Edotpr : Edotpr Edotpr
মঙ্গলবার, ৩০ নভেম্বর ২০২১, ১১:২৭ অপরাহ্ন

বাংলাদেশ সিরিজের জন্য পাকিস্তানকে হেইডেনের নতুন বার্তা

  • সময় শুক্রবার, ১৯ নভেম্বর, ২০২১
  • ২০ পঠিত

বাংলাদেশ সিরিজের জন্য পাকিস্তানকে হেইডেনের নতুন বার্তা

সদ্য সমাপ্ত বিশ্বকাপেও পাকিস্তান দলের কোচিং স্টাফের গু'রুত্বপূর্ণ অংশ ছিলেন ম্যাথু হেইডেন। কিন্তু, চুক্তির মেয়াদ শেষ হয়ে যাওয়ায় তিনি ফিরে গেছেন নিজ দেশ অস্ট্রেলিয়ায়৷ সেখানে থেকেও পাকিস্তান দলকে শুভকামনা জানাতে ভুলেননি সাবেক এই কিংবদন্তি ক্রিকেটার।

ম্যাথু হেইডেন। ফাইল ছবি
দীর্ঘ ছয় বছর পর দ্বিপাক্ষিক সিরিজ খেলতে বাংলাদেশে এসেছে পাকিস্তান ক্রিকেট দল। স্বাগতিকদের বিপক্ষে এই সফরে তারা অংশ নিবেন তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি ও দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজে৷ সদ্য সমাপ্ত বিশ্বকাপের অ'পরিবর্তিত স্কোয়াড নিয়েই বাংলাদেশে উড়ে এসেছে তারা৷

দলের সাথে আছেন বাবর আজম, মো হা'ম্ম'দ রিজওয়ান, শাহীন শাহ আফ্রিদির মত নিয়মিত সব ক্রিকেটাররা ৷ তবে, দলের সাথে আসতে পারেননি বিশ্বকাপে তাদের ব্যাটিং পরা মর'্শক হিসেবে কাজ করা অস্ট্রেলিয়ান সাবেক কিংবদন্তি ক্রিকেটার ম্যাথু হেইডেন ।

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের আগে পাকিস্তান দলের ব্যাটিং পরা মর'্শক হিসেবে নিয়োগ পেয়েছিলেন ম্যাথু হেইডেন ৷ বিশ্বকাপ মিশনকে সামনে রেখে পাকিস্তানের ব্যাটারদের নিবিড়ভাবে অনুশীলন করিয়েছেন তিনি। আর মাঠের ক্রিকে'টে তার সেই পরিশ্রমের সঠিক মূল্য দিয়েছেন বাবর আজম ও মো হা'ম্ম'দ রিজওয়ানরা৷

হেইডেনের জন্মভূমি অস্ট্রেলিয়ার কাছে হেরে সেমিফাইনাল থেকে বাদ পড়লেও পুরো বিশ্বকাপ মিশন জুড়ে অসাধারণ পারফরম্যান্স করেছেন পাকিস্তানের ব্যাটাররা৷ বিশেষ করে ইনিংসের শুরুতে দুর্দান্ত উজ্জ্বল ছিল বাবর-রিজওয়ান জুটি৷ আর তাদের ব্যাটিং দৃঢ়তায় পাকিস্তানের সুপার টুয়েলভ রাউন্ড কে'টেছে স্বপ্নের মত করে৷

তবে, ব্যাটিং পরা মর'্শক হিসেবে সফল হলেও বিশ্বকাপ পরে আর পাকিস্তান দলের সাথে চুক্তির মেয়াদ বাড়াননি ম্যাথু হেইডেন৷ বিশ্বকাপ শেষেই চলে গেছেন নিজ জন্মভূমি অস্ট্রেলিয়ায়৷

বর্তমানে ব্রিসবেনে বাধ্যতামূলক কোয়ারেন্টিনে আছেন তিনি৷ আর সেখান থেকেই পাকিস্তান দলকে শুভকামনা জানিয়েছেন অস্ট্রেলিয়ার সাবেক এই আগ্রাসী ওপেনার৷

টুইটারে হেইডেন লিখেছেন, ‘আসসালামু আলাইকুম পাকিস্তান। যদিও এখন আমি ব্রিসবেনে আইসোলেশনে আছি, কিন্তু আমা'র মন পড়ে আছে ঢাকায়৷ পাকিস্তান দলের জন্য শুভকামনা থাকলো। আশা করি তো মর'াই জিতবে।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!