1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. editor@sports-gossip.com : Edotpr Edotpr : Edotpr Edotpr
মঙ্গলবার, ৩০ নভেম্বর ২০২১, ০৬:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বিসিবির সভাপতি নাজমুল হাসান পাপনকে নিয়ে মুখ খুললেন অধিনায়ক মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ ২ উইকেট হাতে রেখেই ভারতকে হারাল বাংলাদেশ যুবারা হাসপাতালে ২৪ ঘণ্টা পর্যবেক্ষণে থাকবে ইয়াসির আলী আন্তর্জাতিক ম্যাচ হবে না বাংলাদেশে,সকল ধরনের ম্যাচ থেকে নিষিদ্ধ’র সিদ্ধান্ত আইসিসির মেসি, লেভানডফস্কি, রোনালদো না বেনজেমা… কে হচ্ছেন সেরা আবারও বাধা আবিদ-শফিক, হারের শঙ্কায় বাংলাদেশ স্মিথ, ওয়ার্নারের সঙ্গে ‘দ্বৈত আচরণ’ কেন? ভারত না পাকিস্তান কাকে সাপোর্ট করবে শোয়েবে এমন প্রশ্নে যে উত্তর দিলেন সানিয়া টি-টেনে প্লে-অফে চার দল চূড়ান্ত, দেখেনিন বাংলা টাইগার্সের অবস্থান মেসিকে টপকে ব্যালন ডি’অর জিততে পার লিওয়ানদোস্কি

কি কারণে একা একা অনুশীলন করলেন মুশফিক?

  • সময় সোমবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২১
  • ১৫ পঠিত

বিশ্বকাপ শেষ 'হতে না 'হতেই পাকিস্তানের সাথে টাইগারদের হোম সিরিজ শুরু হচ্ছে। ইতিমধ্যেই বাংলাদেশে পৌছেছে পাকিস্তানিরা। মিরপুর একাডেমিতে সকাল দশটা থেকে অনুশীলনও শুরু করেছে তারা। অন্যদিকে বাংলাদেশ দল মিরপুরের মূল মাঠে অনুশীলনে নামে বেলা ১২টায়। সেখানে জাতীয় দলের বাইরে কা মর'ুল ইসলাম রাব্বি, জুবায়ের হোসেন লিখন, তৌহিদ হৃদয়, পারভেজ হোসেন ইমনসহ বেশ কিছু খেলোয়াড় থাকলেও মুশফিকুর রহিম ছিলেন না। প্রশ্ন উঠতেই পারে কেন?

আসলে দলের সবাই সূচি অনুযায়ী অনুশীলনে নামলেও মুশফিক নিজের অনুশীলন সেরে ফেলেছেন সবার আগেই। তবে এই অনুশীলনের ধরণটা ছিল কিছুটা সন্দে'হপূর্ণ! মুশফিক দলের স'ঙ্গে অনুশীলনতো দূরের কথা ওয়ার্মআপ কিংবা ফিল্ডিং অনুশীলনও করেননি।

সোমবার সকাল নয়টায় মিরপুরে এসে হালকা জিম করে ইনডোরে চলে যান এই উইকেটকিপার ব্যাটার। সেখানে কিছুক্ষণ ব্যাটিং করে চলে যান ড্রেসিংরুমে! মিডিয়া ম্যানেজার রাবিদ ইমামের কাছে জানতে চাইলে তিনি জানালেন মুশফিক বিশ্রাম নিচ্ছেন।

তবে খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, পাকিস্তানের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি স্কোয়াডে থাকছেন না মুশফিক। বাংলাদেশের অ'ভিজ্ঞ এই ব্যাটার নাকি টি-টোয়েন্টি সিরিজ থেকে বিশ্রাম চেয়েছেন। এই কারণে মূল স্কোয়াডে তাকে বিবেচনাও করা হচ্ছে না। মুশফিক তাই দলের বাইরে একাকী অনুশীলন করে যাচ্ছেন।

আজ (সোমবার) বিকাল নাগাদ পাকিস্তানের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি সিরিজের দল ঘোষণা করার কথা। মুশফিক ছাড়াও বিশ্বকাপ দল থেকে বাদ পড়তে যাচ্ছেন লিটন দাস ও সৌম্য সরকার, এমনই আভাস পাওয়া যাচ্ছে। এছাড়া ইনজুরির কারণে এমনিতেই সাকিব আল হাসান, মো হা'ম্ম'দ সাইফউদ্দিন ও নুরুল হাসান সোহানের থাকার সম্ভাবনা নেই।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!