1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. editor@sports-gossip.com : Edotpr Edotpr : Edotpr Edotpr
বুধবার, ২৭ অক্টোবর ২০২১, ১২:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
দ্বিতীয় ম্যাচেও হেরে গিয়ে বাদ পড়ার শঙ্কায় চ্যাম্পিয়নরা অনেক মেয়েই আমাকে কিউট বলে’ হাফিজের অবিশ্বাস্য ক্যাচ নিলেন কনওয়ে; শতাব্দীর সেরা তালিকায় রাখছেন ভক্তরা! (ভিডিও) বিশ্বকাপে ভারতের বিপক্ষে জয় স্মরণীয় করে রাখতে ২৫০ শিশুর পড়াশোনার সম্পূর্ণ দায়িত্ব নিলেন বাবর আজম লিটন আমাদের দলের মূল ক্রিকেটার। দুইটা ক্যাচ ছাড়াতেই লিটন দাসের অবদান শেষ হয়ে যায়নি : ওটিস গিবসন পাকিস্তানের অলিতে গলিতে বরুণের মত বোলার ঘুরে বেড়ায়! Md Rakib হার্দিককে নিয়েই ভুল করেছে ভারত: ইনজামাম দুঃসময়ে টিম ম্যানেজমেন্টকে পাশে পাচ্ছেন লিটন সকল সমালোচনা কে পিছনে ফেলে উড়েয়ে দিতে হবে ইংল্যান্ডকে এবার মাশরাফির মন্তব্যের পাল্টা জবাব দিলেন কোচ গিবসন

একমাত্র ক্রিকেটার হিসেবে রেট্রো জার্সিতে ইতিহাস গড়লেন মুশফিক!

  • সময় বৃহস্পতিবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২১
  • ১৫ পঠিত

আসন্ন টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে বাংলাদেশ ক্রিকেট দল মিশন শুরু করবে আগামী ১৭ অক্টোবর বাছাই পর্ব দিয়ে। এদিকে আসন্ন এই টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপকে সামনে রেখে ইতিমধ্যেই (১১ অক্টোবর) আনুষ্ঠানিকভাবে উন্মোচন করা হয়েছে টাইগারদের বিশ্বকাপ জার্সি।

যে জার্সি কিনা বাংলাদেশের পুরোনো এক স্মৃ'তিময় জার্সি। পুরোপুরি মিল না থাকলেও ২০০৫ সালের ইংল্যান্ড সফরে এই জার্সি ছিল বাংলাদেশের। যেই জার্সিতে ওই সময়ের বিশ্বচ্যাম্পিয়ন অস্ট্রেলিয়াকে হারিয়ে নতুন যুগের সুচনা করেছিলো বাংলাদেশ।

বাংলাদেশ দলের এবারের জার্সি সেই ধাঁচেই ডিজাইন করা হয়েছে। এদিকে দেশের একমাত্র ক্রিকেটার হিসেবে মুশফিক এই এডিশনের দুই জার্সি পরেছেন। মুশফিকের ক্রিকেট ক্যারিয়ার শুরু ২০০৫ সালে। মাত্র ১৬ বছর বয়সে তখন ইংল্যান্ড সফরে বাড়তি একজন হিসেবে তাকে দলে নেয় বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড বিসিবি। যদিও ওয়ানডে খেলা হয়নি মাস্টার ডিপেন্ডেবল’র। তবে ওই সিরিজের প্রথম টেস্টে ঠিকই টেস্ট অ'ভিষেক হয় এই দেশ সেরা ব্যাটারের।

আর সেই নেটওয়েস্ট থেকে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ-২০২১ রেট্রো জার্সির যুগে প্রবেশ করলো বাংলাদেশ। আর মুশফিকই ক্রিকেট বিশ্বে একমাত্র ক্রিকেটার যে এমন এক বিরল ইতিহাসের সাক্ষী হলেন!

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!