1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. editor@sports-gossip.com : Edotpr Edotpr : Edotpr Edotpr
বুধবার, ২৭ অক্টোবর ২০২১, ১২:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
দ্বিতীয় ম্যাচেও হেরে গিয়ে বাদ পড়ার শঙ্কায় চ্যাম্পিয়নরা অনেক মেয়েই আমাকে কিউট বলে’ হাফিজের অবিশ্বাস্য ক্যাচ নিলেন কনওয়ে; শতাব্দীর সেরা তালিকায় রাখছেন ভক্তরা! (ভিডিও) বিশ্বকাপে ভারতের বিপক্ষে জয় স্মরণীয় করে রাখতে ২৫০ শিশুর পড়াশোনার সম্পূর্ণ দায়িত্ব নিলেন বাবর আজম লিটন আমাদের দলের মূল ক্রিকেটার। দুইটা ক্যাচ ছাড়াতেই লিটন দাসের অবদান শেষ হয়ে যায়নি : ওটিস গিবসন পাকিস্তানের অলিতে গলিতে বরুণের মত বোলার ঘুরে বেড়ায়! Md Rakib হার্দিককে নিয়েই ভুল করেছে ভারত: ইনজামাম দুঃসময়ে টিম ম্যানেজমেন্টকে পাশে পাচ্ছেন লিটন সকল সমালোচনা কে পিছনে ফেলে উড়েয়ে দিতে হবে ইংল্যান্ডকে এবার মাশরাফির মন্তব্যের পাল্টা জবাব দিলেন কোচ গিবসন

বিনা পারিশ্রমিকে বিশ্বকাপে ভারতের মেন্টর হিসেবে কাজ করবেন ধোনি

  • সময় বুধবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২১
  • ২১ পঠিত

আসন্ন টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে ভারতের পরা মর'্শক বা মেন্টর হিসেবে কাজ করবেন দেশটির বিশ্বকাপজয়ী অধিনায়ক ম হে'ন্দ্র সিং ধোনি। তবে এ কাজের জন্য তিনি কোনো টাকা নেবেন না। সম্পূর্ণ ফ্রিতে ভারতীয় দলকে সার্ভিস দেবেন বলে জানিয়েছেন।

ম'ঙ্গলবার (১২ অক্টোবর) বার্তা সংস্থা পি'টিআইকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে এমনটাই জানিয়েছেন ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড বিসিসিআই প্রেসিডেন্ট সৌরভ গা'ঙ্গু'লী। একই তথ্য বার্তা সংস্থা এএনআইকে জানিয়েছেন বোর্ডের মহাসচিব জয় শাহ।

২০০৭ সালে ওয়ানডে বিশ্বকাপের প্রথম রাউন্ড থেকে বিদায়ের পর ব্যাপক সমালোচনার মুখে পড়ে ভারতীয় ক্রিকেট দল। এর পরই তরুণ ম হে'ন্দ্র সিং ধোনির ওপর নেতৃত্বের ভার দেওয়া হয়। সে বছরই দক্ষিণ আফ্রিকায় অনুষ্ঠিত টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের প্রথম আসরে দুর্দান্ত নেতৃত্ব প্রদর্শন করে ভারতকে শিরোপা এনে দেন তিনি।

পরবর্তীতে ২০১১ সালের ওয়ানডে বিশ্বকাপ ও ২০১৩ সালের আইসিসি চ্যাম্পিয়নস ট্রফিও তার নেতৃত্বেই জিতে ভারতীয় দল। এরপর থেকে আর কোনো বৈশ্বিক শিরোপা জিতেনি তারা। ভারতের জার্সিতে সর্বশেষ ২০১৯ সালের ওয়ানডে বিশ্বকাপে মাঠে নেমেছিলেন ধোনি। গত বছরের মাঝামাঝিতে হঠাৎ করেই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এক পোস্ট দিয়ে অবসরের ঘোষণা দেন। তবে আইপিএল নিয়মিত খেলে যাচ্ছেন এই সফল অধিনায়ক।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!