1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. editor@sports-gossip.com : Edotpr Edotpr : Edotpr Edotpr
বুধবার, ২৭ অক্টোবর ২০২১, ১২:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
দ্বিতীয় ম্যাচেও হেরে গিয়ে বাদ পড়ার শঙ্কায় চ্যাম্পিয়নরা অনেক মেয়েই আমাকে কিউট বলে’ হাফিজের অবিশ্বাস্য ক্যাচ নিলেন কনওয়ে; শতাব্দীর সেরা তালিকায় রাখছেন ভক্তরা! (ভিডিও) বিশ্বকাপে ভারতের বিপক্ষে জয় স্মরণীয় করে রাখতে ২৫০ শিশুর পড়াশোনার সম্পূর্ণ দায়িত্ব নিলেন বাবর আজম লিটন আমাদের দলের মূল ক্রিকেটার। দুইটা ক্যাচ ছাড়াতেই লিটন দাসের অবদান শেষ হয়ে যায়নি : ওটিস গিবসন পাকিস্তানের অলিতে গলিতে বরুণের মত বোলার ঘুরে বেড়ায়! Md Rakib হার্দিককে নিয়েই ভুল করেছে ভারত: ইনজামাম দুঃসময়ে টিম ম্যানেজমেন্টকে পাশে পাচ্ছেন লিটন সকল সমালোচনা কে পিছনে ফেলে উড়েয়ে দিতে হবে ইংল্যান্ডকে এবার মাশরাফির মন্তব্যের পাল্টা জবাব দিলেন কোচ গিবসন

বাস গাড়ি দিল না মালদ্বীপ, হেঁটে হোটেলে ফিরল জামাল ভুইয়ারা

  • সময় মঙ্গলবার, ১২ অক্টোবর, ২০২১
  • ৫২ পঠিত

বাস গাড়ি দিল না মালদ্বীপ, হেঁটে হোটেলে ফিরল জামাল ভুইয়ারা

মালদ্বীপে তিক্ত অ'ভিজ্ঞতার স্বাদ পেতে হলো বাংলাদেশ দলকে। মালের হে'নভেইরু ট্রেনিং গ্রাউন্ডে দলটি অতিরিক্ত কিছু সময় অনুশীলন করার কারণে টিম বাস দিতে অস্বীকৃতি জানায় মালদ্বীপ ফুটবল অ্যাসোসিয়েশন। ফলে ফুটবলারদের পায়ে হেঁটে ফিরতে হয়েছে হোটেলে। রোববার দলের অনুশীলন শুরু হয় বেলা ৪টায়।

প্রায় দুই ঘণ্টা অনুশীলন করার পর ৬টায় শেষ করে তারা। এরপর বাসের জন্য প্রায় ৪০ মিনিট মাঠে অ'পেক্ষা করেছিল ফুটবলাররা। কিন্তু তাদের নিতে কোনো বাস আসেনি। ফলে বাধ্য হয়েই হেঁটে হোটেলের পথ ধরেন জামাল ভুঁইয়ারা।

এ প্রস'ঙ্গে ডেইলিস্টারের স'ঙ্গে একান্ত আলাপে বাংলাদেশ দলের মিডিয়া ম্যানেজার হাসান মাহমুদ বলেছেন, ‘অনুশীলনের পর, আ মর'া হোটেলের দিকে হাঁটা শুরু

করার আগে সেখানে বাসের জন্য ৪০ মিনিটের মতো অ'পেক্ষা করেছিলাম। অনুশীলনের জন্য নির্ধারিত সময়ের চেয়ে বেশি সময় নিয়েছি বলে স্বাগতিকরা আমা'দের বাস সরবরাহ করেনি বলে জানিয়েছে।’

তবে দলের যোগাযোগ কর্মকর্তা বাংলাদেশ টিম ম্যানেজমেন্টকে জানান, শ্রীলঙ্কা ও মালদ্বীপের মধ্যকার গতকালের প্রথম ম্যাচের পর খেলোয়াড়দের বহন করার জন্য বাসটি মোতায়েন করা হয়েছিল। আর এ কারণেই বাস দেওয়া হয়নি বাংলাদেশকে।

আগের ম্যাচে মালদ্বীপের বিপক্ষে ২-০ গোলে হারের পর দুই দিনের বিশ্রামের পর গতকাল অনুশীলনে ফিরে এসেছিল বাংলাদেশি ফুটবলাররা।

একই মাঠে অন্যান্য কোনো দলের অনুশীলনের সময়সূচী না থাকায় অতিরিক্ত আধঘণ্টা অনুশীলনের সি'দ্ধান্ত নিয়েছিল দলটি।- সুত্র- ডেইলি স্টার

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!