1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. editor@sports-gossip.com : Edotpr Edotpr : Edotpr Edotpr
রবিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২১, ০৯:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
মডেল বানানোর কথা বলে ৫ লাখ টাকা আদায়, আসল ঘটনা জানালেন তৌসিফ খুশির খবর : স্কটল্যান্ডের বিপক্ষে আজ আর মাত্র ২ উইকেট নিতে পারলে একসাথে তিনটি বিশ্ব রেকর্ড গড়বেন সাকিব আল হাসান। শোয়েব মালিককে বিশ্বকাপ দলে পেয়ে খুব খুশি বাবর আজম বন্ধুর বউকে ভাগিয়ে নেওয়ার ৭ বছর পর সেই আর্জেন্টাইন ফুটবলারের সংসার ভাঙছে ল্যাতিন আমেরিকার সেরা একাদশে ব্রাজিলের পাঁচজন, নেই মেসি দক্ষিণ আমেরিকার সেরা একাদশে ব্রাজিলের ৫ জন; জায়গা হয়নি মেসির বাংলাদেশ চ্যাম্পিয়ন হবে – তামিম ইকবাল ৬ আসর, ৫ জয়, ৫ অধিনায়ক টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে অনন্য ইতিহাসের দ্বারপ্রান্তে সাকিব মেসি রোনালদোর থেকেও সালাহই সেরা: ক্লপ

আসলে যারা কোয়ালিটি প্লেয়ার তারা সব উইকেটেই ভাল খেলতে পারে

  • সময় মঙ্গলবার, ১২ অক্টোবর, ২০২১
  • ১১ পঠিত

আসলে যারা কোয়ালিটি প্লেয়ার তারা সব উইকে'টেই ভাল খেলতে পারে

বাংলাদেশ দলের সাবেক অধিনায়ক আকরাম খান অনেক দিন থেকেই যুক্ত আছেন বিসিবির পরিচালন কমিটির সাথে। এবারও তিনি নির্বাচিত হয়েছেন বিনা প্রতিদ্বন্দ্বীতায়। জাতীয় দলের এ সাবেক অধিনায়ক যে জাতীয় দল পরিচর্য্যা,

পরিচালনা ও তত্ত্বাবধায়ক কমিটি ক্রিকেট অ'পারেশন্সেরও প্রধান। বিশ্বকাপ খেলতে বাংলাদেশ দল বর্তমানে ওমানে অবস্থান করছে। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে সাবেক বাংলাদেশ দলের এই অধিনায়ক বিশ্বকাপে বাংলাদেশ দল কেমন করতে পারে তা নিয়ে কথা বলেন।

শেষ দুটি সিরিজে বাংলাদেশ দল মিরপুরের লো উইকে'টে নিউজিল্যান্ড এবং অস্ট্রেলিয়াকে সিরিজ হারিয়েছে। বিশ্বকাপের আগে এমন লো উইকে'টে খেলা নিয়ে তৈরি হয় প্রচুর সমালোচনা। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে বাংলাদেশ ঘরের মাঠে অস্ট্রেলিয়া আর নিউজিল্যান্ডের সাথে খেলছে স্লো এবং লো উইকে'টে।

তাহলে কী আরব আমিরাতে ভাল খেলা সম্ভব কিনা এমন এক প্রশ্নের জবাবে জাতীয় দলের এ সাবেক অধিনায়কের সোজা সা'পটা উচ্চারন, আসলে যারা কোয়ালিটি প্লেয়ার তারা সব উইকে'টেই ভাল খেলতে পারে। সমস্যা হয় না মানিয়ে নিতে।

আকরামের ব্যাখ্যা, ‘দেখেন আ মর'া তো আর একা খেলিনি। অস্ট্রেলিয়া আর নিউজিল্যান্ডেও তো অনেক কোয়ালিটি প্লেয়ার আছে। ওরাতো পারেনি। মোটকথা এ উইকে'টে দুই দলের ভেতরে বাংলাদেশ ভাল খেলেছে। আর দুবাই ও আরব আমিরাতে ভেন্যুগু'লোয় আইপিএলে যে একদম খুব ভাল উইকেট হচ্ছে তাও কিন্তু নয়।

সেখানেও যে রানের নহর বইছে আর চার-ছক্কার ফুলঝুড়ি ছুটছে, তা কিন্তু নয়। দুবাই, শারাজাহ এবং আবুধাবিতে কিন্তু আপনি এর চেয়ে খুব ভাল উইকেট পাবেন না। এটা ইংল্যান্ড বা অস্ট্রেলিয়া না যে, তাদের মত উইকেট ওখানে পাবেন

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!