1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. editor@sports-gossip.com : Edotpr Edotpr : Edotpr Edotpr
বুধবার, ২৭ অক্টোবর ২০২১, ১২:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
দ্বিতীয় ম্যাচেও হেরে গিয়ে বাদ পড়ার শঙ্কায় চ্যাম্পিয়নরা অনেক মেয়েই আমাকে কিউট বলে’ হাফিজের অবিশ্বাস্য ক্যাচ নিলেন কনওয়ে; শতাব্দীর সেরা তালিকায় রাখছেন ভক্তরা! (ভিডিও) বিশ্বকাপে ভারতের বিপক্ষে জয় স্মরণীয় করে রাখতে ২৫০ শিশুর পড়াশোনার সম্পূর্ণ দায়িত্ব নিলেন বাবর আজম লিটন আমাদের দলের মূল ক্রিকেটার। দুইটা ক্যাচ ছাড়াতেই লিটন দাসের অবদান শেষ হয়ে যায়নি : ওটিস গিবসন পাকিস্তানের অলিতে গলিতে বরুণের মত বোলার ঘুরে বেড়ায়! Md Rakib হার্দিককে নিয়েই ভুল করেছে ভারত: ইনজামাম দুঃসময়ে টিম ম্যানেজমেন্টকে পাশে পাচ্ছেন লিটন সকল সমালোচনা কে পিছনে ফেলে উড়েয়ে দিতে হবে ইংল্যান্ডকে এবার মাশরাফির মন্তব্যের পাল্টা জবাব দিলেন কোচ গিবসন

এ মৌসুমের কেন্দ্রীয় চুক্তির তালিকা প্রকাশ করলো ইংল্যান্ড; নেই স্টোকস

  • সময় শনিবার, ৯ অক্টোবর, ২০২১
  • ২২ পঠিত

ইংল্যান্ডের ২০২১-২২ মৌসুমের জন্য কেন্দ্রীয় চুক্তিতে থাকা খেলোয়াড়দের নামের তালিকা প্রকাশ করেছে ইংল্যান্ড এন্ড ওয়েলস ক্রিকেট বোর্ড (ইসিবি)। কেন্দ্রীয় চুক্তিতে রাখা হয়েছে ২০ জন ক্রিকেটারকে। তবে মানসিক অবসাদে সব ধরনের ক্রিকেট থেকে অনির্দিষ্টকালের জন্য বিরতিতে যাওয়া তারকা অলরাউন্ডার বেন স্টোকসকেও কেন্দ্রীয় চুক্তিতে রেখেছে ইসিবি।

এদিকে এই চুক্তিতে নতুন সুযোগ পেয়েছেন ওপেনার ডেভিড মালান, পেসার ওলি রবিনসন এবং স্পিনার জ্যাক লিচ। আর বাদ পড়েছেন ওপেনার ডম সিবলি, ওভঅলরাউন্ডার টম কারা'ন।

তবে ইংল্যান্ডের ইনক্রিমেন্ট চুক্তিতে রয়েছে টম। টম ছাড়াও এই ক্যাটাগরিতে আরও রয়েছেন ডম বেস, ক্রিস জর্ডান এবং লিয়াম লিভিংস্টোন।

এছাড়া ইংল্যান্ড পেস বোলিং ডেভেলপমেন্ট চুক্তিতে তিন তরুণ পেসার সাকিব মাহমুদ, ক্রেইগ ওভারটন এবং অলি স্টোনকে রাখা হয়েছে। তবে দীর্ঘদিন পর ইংল্যান্ডের টেস্ট দলে ফেরা হাসিব হা'মিদ এবং টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের দলে থাকা স্যাম বিলিংস ও ডেভিড উইলি এই তালিকায় জায়গা পাননি।

ইংল্যান্ড পুরুষ দলের কেন্দ্রীয় চুক্তি:
মঈন আলী, জেমস অ্যান্ডারসন, জোফরা আর্চার, জনি বেয়ারস্টো, স্টুয়ার্ট ব্রড, ররি বার্নস, জস বাটলার, জ্যাক ক্রা'উলি, স্যাম কারা'ন, জ্যাক লিচ, দাভিদ মালান, ইয়ন মর'গান, অলি পোপ, আদিল র'শিদ, অলি রবিনসন, জো রুট, জেসন রয়, বেন স্টোকস, ক্রিস ওকস, মা'র্ক উড।

ইংল্যান্ডের ইনক্রিমেন্ট চুক্তি:
ডম বেস, টম কুরান, ক্রিস জর্ডান, লিয়াম লিভিংস্টোন।

পেস বোলিং ডেভেলপমেন্ট চুক্তি:
সাকিব মাহমুদ, ক্রেইগ ওভারটন, অলি স্টোন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!