1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. editor@sports-gossip.com : Edotpr Edotpr : Edotpr Edotpr
বুধবার, ২৭ অক্টোবর ২০২১, ১২:২৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
দ্বিতীয় ম্যাচেও হেরে গিয়ে বাদ পড়ার শঙ্কায় চ্যাম্পিয়নরা অনেক মেয়েই আমাকে কিউট বলে’ হাফিজের অবিশ্বাস্য ক্যাচ নিলেন কনওয়ে; শতাব্দীর সেরা তালিকায় রাখছেন ভক্তরা! (ভিডিও) বিশ্বকাপে ভারতের বিপক্ষে জয় স্মরণীয় করে রাখতে ২৫০ শিশুর পড়াশোনার সম্পূর্ণ দায়িত্ব নিলেন বাবর আজম লিটন আমাদের দলের মূল ক্রিকেটার। দুইটা ক্যাচ ছাড়াতেই লিটন দাসের অবদান শেষ হয়ে যায়নি : ওটিস গিবসন পাকিস্তানের অলিতে গলিতে বরুণের মত বোলার ঘুরে বেড়ায়! Md Rakib হার্দিককে নিয়েই ভুল করেছে ভারত: ইনজামাম দুঃসময়ে টিম ম্যানেজমেন্টকে পাশে পাচ্ছেন লিটন সকল সমালোচনা কে পিছনে ফেলে উড়েয়ে দিতে হবে ইংল্যান্ডকে এবার মাশরাফির মন্তব্যের পাল্টা জবাব দিলেন কোচ গিবসন

এইমাত্র টস শেষ হল দেখুন ফলাফল

  • সময় শুক্রবার, ৮ অক্টোবর, ২০২১
  • ১৩ পঠিত

বিশ্বকাপ মিশনে আজ (শুক্রবার) প্রথমবারের মতো কোনো প্রস্তুতি ম্যাচ খেলতে নামলো বাংলাদেশ ক্রিকেট দল। ওমান `এ` দলের বিপক্ষে বাংলাদেশ একাদশ নামে আনঅফিসিয়াল এই প্রস্তুতি ম্যাচে মুখোমুখি হয় এই দুই দল। প্রস্তুতি ম্যাচে টস হেরে ব্যাটিং পেয়েছে বাংলাদেশ দল।

প্রস্তুতি ম্যাচের জন্য বাংলাদেশ একাদশ:
মুশফিকুর রহিম, লিটন কুমা'র দাস, আফিফ হোসেন ধ্রুব, সৌম্য সরকার, মো হা'ম্ম'দ নাইম শেখ, শরিফুল ইসলাম, মো হা'ম্ম'দ সাইফউদ্দিন, নুরুল হাসান সোহান (উইকেট রক্ষক), শামীম হোসেন, শেখ মেহেদী হাসান ও নাসুম আহমেদ।

স্ট্যান্ডবাই:
আমিনুল ইসলাম বিপ্লব ও রুবেল হোসেন।

ওমান ‘এ’ দল: আমির কলিম (অধিনায়ক), প্রুথবি কুমা'র, শোয়াইব খান, খালিদ কাইল, অক্ষয় পেটেল, খুররম খান, মেহরান খান, রউফ আতাউল্লাহ (উইকেটরক্ষক), রফিউল্লাহ, সামায় শ্রীভাস্তা, ওবাইদুল্লাহ, ওয়াসিম আলী, মুজাহির রাজা ও রানা নাঈম।

Check Also

মাত্র তৃতীয় ক্রিকেটার হিসেবে অনন্য মাইলফলক স্পর্শ করলেন শোয়েব মালিক

বিশ্বের মাত্র তৃতীয় এবং এশিয়ার প্রথম ক্রিকেটার হিসেবে টি-টোয়েন্টি ক্রিকে'টে ১১ হাজার রানের অনন্য মাইলফলক …

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!