1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. editor@sports-gossip.com : Edotpr Edotpr : Edotpr Edotpr
রবিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২১, ১১:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
রোনালদোদের জালে লেস্টারের গোল উৎসব সাইফউদ্দিনের দুর্দান্ত ইয়র্কারে শূন্য রানেই ফিরলো স্কটিশ অধিনায়ক লাসিথ মালিঙ্গার সিংহাসন কেড়ে নিলেন সাকিব মালিঙ্গাকে টপকে টি-টোয়েন্টিতে সর্বোচ্চ উইকেট শিকারি এখন সাকিব টি-টুয়েন্টির ইতিহাসে সর্বোচ্চ উইকেট সাকিবের মডেল বানানোর কথা বলে ৫ লাখ টাকা আদায়, আসল ঘটনা জানালেন তৌসিফ খুশির খবর : স্কটল্যান্ডের বিপক্ষে আজ আর মাত্র ২ উইকেট নিতে পারলে একসাথে তিনটি বিশ্ব রেকর্ড গড়বেন সাকিব আল হাসান। শোয়েব মালিককে বিশ্বকাপ দলে পেয়ে খুব খুশি বাবর আজম বন্ধুর বউকে ভাগিয়ে নেওয়ার ৭ বছর পর সেই আর্জেন্টাইন ফুটবলারের সংসার ভাঙছে ল্যাতিন আমেরিকার সেরা একাদশে ব্রাজিলের পাঁচজন, নেই মেসি

হঠাৎ ইপিএল ছেড়ে দেশে ফিরলেন তামিম

  • সময় বৃহস্পতিবার, ৭ অক্টোবর, ২০২১
  • ১৬ পঠিত

ইনজুরি কাটিয়ে পুনর্বাসন প্রক্রিয়ার অংশ হিসেবে এভারেস্ট প্রিমিয়ার লিগে খেলতে গিয়েছিলেন টাইগার ওয়ানডে অধিনায়ক তামিম ইকবাল। কিন্তু সেই এভারেস্ট প্রিমিয়ার লিগেই পড়লেন নতুন ইনজুরিতে। যেকারণে টুর্নামেন্ট শেষের আগেই হঠাৎ বৃহস্পতিবার দেশে ফিরেছেন তিনি।

ইপিএলে সবশেষ ম্যাচে বুধবার কাঠমুন্ডু কিংস একাদশের মুখোমুখি হয়েছিল তামি মর'া। এই ম্যাচে নতুন চোট পেয়ে বসেন তিনি। বাম হাতের বুড়ো আঙুলে গু'রুতর চোট পান তামিম। জানা গেছে এই চোট থেকে সেরে উঠতে সময় লাগবে অন্তত চার সপ্তাহ। সেকারণে দেশে ফিরেছেন টাইগার ব্যাটার।

এ ব্যাপারে এক ক্রিকেট ভিত্তিক গণমাধ্যমে তামিম বলেন, ‘কাল ম্যাচ চলাকালীন চোট পেয়েছিলাম, আ'ঙ্গু'ল ফুলে গিয়েছি। এরপর আজ দেশে ফিরে স্ক্যান করিয়েছি। সেখানে চিড় ধ’রা পড়েছে। ঠিক 'হতে অন্তত ৪ সপ্তাহের মতো সময় লাগবে।’

উল্লেখ্য, এবারের ইপিএলে ৫ ম্যাচ খেললেও একটিতেও হাফ সেঞ্চুরির দেখা পাননি তামিম। সর্বোচ্চ ইনিংস ছিল ৪০ রানের, চিতওয়ান টাইগার্সের বিপক্ষে। আর ৫ ম্যাচে করেছেন ৭৫ রান। স্ট্রাইক রেটও ছিল নিম্নমানের।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!