1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. editor@sports-gossip.com : Edotpr Edotpr : Edotpr Edotpr
মঙ্গলবার, ২৬ অক্টোবর ২০২১, ১১:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
দ্বিতীয় ম্যাচেও হেরে গিয়ে বাদ পড়ার শঙ্কায় চ্যাম্পিয়নরা অনেক মেয়েই আমাকে কিউট বলে’ হাফিজের অবিশ্বাস্য ক্যাচ নিলেন কনওয়ে; শতাব্দীর সেরা তালিকায় রাখছেন ভক্তরা! (ভিডিও) বিশ্বকাপে ভারতের বিপক্ষে জয় স্মরণীয় করে রাখতে ২৫০ শিশুর পড়াশোনার সম্পূর্ণ দায়িত্ব নিলেন বাবর আজম লিটন আমাদের দলের মূল ক্রিকেটার। দুইটা ক্যাচ ছাড়াতেই লিটন দাসের অবদান শেষ হয়ে যায়নি : ওটিস গিবসন পাকিস্তানের অলিতে গলিতে বরুণের মত বোলার ঘুরে বেড়ায়! Md Rakib হার্দিককে নিয়েই ভুল করেছে ভারত: ইনজামাম দুঃসময়ে টিম ম্যানেজমেন্টকে পাশে পাচ্ছেন লিটন সকল সমালোচনা কে পিছনে ফেলে উড়েয়ে দিতে হবে ইংল্যান্ডকে এবার মাশরাফির মন্তব্যের পাল্টা জবাব দিলেন কোচ গিবসন

বাংলাদেশ ডিফেন্ডারকে জেলে পাঠাতে চান ভারত কোচ

  • সময় বুধবার, ৬ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩৪ পঠিত

সাফ চ্যাম্পিয়নশিপে ১০ জনের বাংলাদেশের বিপক্ষেও জিততে পারেনি ভারত। শক্তি-র‍্যাঙ্কিংয়ে যোজন যোজন এগিয়ে থেকেও পয়েন্ট ভাগাভাগি হওয়ায় 'হতাশ ভারতের কোচ ইগর স্টিমাচ। ম্যাচ শেষে জানিয়েছেন, লাল কার্ড পাওয়া বাংলাদেশি ডিফেন্ডারকে অন্তত তিনদিনের জন্য জে'লে পাঠাতে চান তিনি।

ম্যাচের আগে বেশ আ'ত্মবিশ্বা'সী ছিলেন স্টিমাচ। ঠাট্টা করেছিলেন শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে বাংলাদেশের পাওয়া জয় নিয়েও। তবে ম্যাচ শেষে বাস্তবতা সামনে এসেছে। ইয়াসিন আরাফাতের করা গোলে ১০ জন নিয়েই ড্র করেছেন জামাল ভূঁইয়ার দল।

সাফের এমন শুরুতে 'হতাশ ভারত কোচ। ম্যাচ শেষে স্টিমাচ বলেন, ‘ম্যাচের শুরুর দিকটা আমা'দের ছিলো। কিন্তু বাকি সময় বাংলাদেশ ভালো খেলে ম্যাচ বের করে নিয়েছে। ওদের ১০ জনের বিপক্ষে এভাবে ড্র করাটা মেনে নিতে পারছি না। এই ফল আমা'র কাছে 'হতাশার।’

ম্যাচের ৫৪তম মিনিটে ওয়ান টু ওয়ান পজিশনে কোলাকোকে পেছন থেকে টেনে ফেলে দিয়ে লাল কার্ড দেখেন বিশ্বনাথ ঘোষ। তবে ভারত কোচের কাছে এই শাস্তিও যথেষ্ট মনে হয়নি।

স্টিমাচ বলেন, ‘এটি অবশ্যই লাল কার্ড। সে পেছন থেকে ট্যাকেল করেছে। দুটি লাল কার্ড এবং তাকে (বিশ্বনাথ) তিন দিনের জে'লে পাঠানো উচিত (হাসি)।’

বাংলাদেশের কোচের পরিবর্তন হলেও খেলার ধরণে খুব বেশি পরিবর্তন দেখছেন না ভারতের কোচ, ‘আমা'র কাজ আমা'র দল নিয়ে ভাবা। আমি বাংলাদেশের মধ্যে খুব বেশি পার্থক্য দেখিনি। আগের মতোই ৪-১-৪-১ খেলেছে।’

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!