1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. editor@sports-gossip.com : Edotpr Edotpr : Edotpr Edotpr
মঙ্গলবার, ২৬ অক্টোবর ২০২১, ১১:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
হাফিজের অবিশ্বাস্য ক্যাচ নিলেন কনওয়ে; শতাব্দীর সেরা তালিকায় রাখছেন ভক্তরা! (ভিডিও) বিশ্বকাপে ভারতের বিপক্ষে জয় স্মরণীয় করে রাখতে ২৫০ শিশুর পড়াশোনার সম্পূর্ণ দায়িত্ব নিলেন বাবর আজম লিটন আমাদের দলের মূল ক্রিকেটার। দুইটা ক্যাচ ছাড়াতেই লিটন দাসের অবদান শেষ হয়ে যায়নি : ওটিস গিবসন পাকিস্তানের অলিতে গলিতে বরুণের মত বোলার ঘুরে বেড়ায়! Md Rakib হার্দিককে নিয়েই ভুল করেছে ভারত: ইনজামাম দুঃসময়ে টিম ম্যানেজমেন্টকে পাশে পাচ্ছেন লিটন সকল সমালোচনা কে পিছনে ফেলে উড়েয়ে দিতে হবে ইংল্যান্ডকে এবার মাশরাফির মন্তব্যের পাল্টা জবাব দিলেন কোচ গিবসন চোট পেয়ে অনুশীলন ছাড়লেন সোহান; ইংলিশদের বিপক্ষে খেলা অনিশ্চিত চোট পেয়ে অনুশীলন ছাড়লেন সোহান; ইংলিশদের বিপক্ষে খেলা অনিশ্চিত

আফ্রিদি-ইমাদরা ছাড়া পেলেও মুক্তি মেলেনি অধিনায়ক বাবর আজমের

  • সময় মঙ্গলবার, ৫ অক্টোবর, ২০২১
  • ২৪ পঠিত

পাকিস্তানের রাওয়ালপিন্ডি ক্রিকেট স্টেডিয়ামে চলছে ঘরোয়া ক্রিকে'টে লিগের আসর। ইতিমধ্যেই ন্যাশনাল টি-টোয়েন্টি কাপের প্রথম লেগ শেষ হয়েছে। আর প্রথম লেগ শেষে কয়েকজন ক্রিকেটার বায়ো-বাবল ছেড়ে বাড়িতে যাওয়ার জন্য ছুটি চেয়েছেন। তবে তার মধ্যে সবার ছুটি মঞ্জুর করেনি পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি)।

ন্যাশনাল টি-টোয়েন্টি কাপের দ্বিতীয় লেগ শেষ হবে ১৩ অক্টোবর। তারপর টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের জন্য দেশ ছাড়বেন বিশ্বকাপ দলে থাকা ক্রিকেটাররা। সবমিলিয়ে অনেকটা দিন পরিবারের সংস্পর্শ থেকে দূরে থাকতে হবে পাক ক্রিকেটারদের। তাই পরিবারের সাথে দেখা করতে উন্মুখ ছিলেন ক্রিকেটাররা।

কিন্তু সবার এ সুযোগ মেলেনি। ‘ক্রিকেট পাকিস্তান’-এর প্রতিবেদন থেকে জানা গেছে, ছুটির আবেদন করা ক্রিকেটারদের মধ্যে ইমা'দ ওয়াসিম আর শাহিন শাহ আফ্রিদিকে বায়ো-বাবলের বাইরে যাওয়ার অনুমতি দিয়েছে পিসিবি। তবে পাকিস্তান অধিনায়ক বাবর আজমকে লাহোরে হোটেলকক্ষেই থাকতে হবে।

উল্লেখ্য, করো'নার এই সময়ে টানা বায়ো-বাবলে থেকে মানসিক অবসাদে ভুগছেন অনেক ক্রিকেটার। সম্প্রতি ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ (আইপিএল) থেকে সরে গেছেন ওয়েস্ট ইন্ডিজের হার্ডহিটার ব্যাটসম্যান ক্রিস গেইল।

আসন্ন টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপকে সামনে রেখে আগামী ১৫ অক্টোবর সংযুক্ত আরব আমিরাতের উদ্দেশ্যে দেশ ছাড়বে পাকিস্তান ক্রিকেট দল।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!