1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. editor@sports-gossip.com : Edotpr Edotpr : Edotpr Edotpr
মঙ্গলবার, ২৬ অক্টোবর ২০২১, ১১:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বিশ্বকাপে ভারতের বিপক্ষে জয় স্মরণীয় করে রাখতে ২৫০ শিশুর পড়াশোনার সম্পূর্ণ দায়িত্ব নিলেন বাবর আজম লিটন আমাদের দলের মূল ক্রিকেটার। দুইটা ক্যাচ ছাড়াতেই লিটন দাসের অবদান শেষ হয়ে যায়নি : ওটিস গিবসন পাকিস্তানের অলিতে গলিতে বরুণের মত বোলার ঘুরে বেড়ায়! Md Rakib হার্দিককে নিয়েই ভুল করেছে ভারত: ইনজামাম দুঃসময়ে টিম ম্যানেজমেন্টকে পাশে পাচ্ছেন লিটন সকল সমালোচনা কে পিছনে ফেলে উড়েয়ে দিতে হবে ইংল্যান্ডকে এবার মাশরাফির মন্তব্যের পাল্টা জবাব দিলেন কোচ গিবসন চোট পেয়ে অনুশীলন ছাড়লেন সোহান; ইংলিশদের বিপক্ষে খেলা অনিশ্চিত চোট পেয়ে অনুশীলন ছাড়লেন সোহান; ইংলিশদের বিপক্ষে খেলা অনিশ্চিত ১৭ বছরে প্রথম দেখা: ইংলিশদের চমকে দেওয়ার অপেক্ষায় টাইগাররা

ফিটনেস টেস্টে আশরাফুলের বড় চমক

  • সময় রবিবার, ৩ অক্টোবর, ২০২১
  • ২৯ পঠিত

জাতীয় ক্রিকেট লিগ (এনসিএল) শুরুর আগে, ক্রিকেটাররা ক্রিকেটারদের বাধ্যতামূলক ফিটনেস পরীক্ষা দিতে শুরু করেছেন। আজ নিজের ফিটনেস পরীক্ষায় চমক দেখিয়েছেন টাইগার সাবেক অধিনায়ক মো হা'ম্ম'দ আশরাফুল।

আগামী ১৭ অক্টোবর থেকে শুরু হবে এনসিএল। টুর্নামেন্টটিকে সামনে রেখে শনিবার শুরু হয়েছে ফিটনেস টেস্ট। এবার আগেই থেকে প্রস্তুতি নিয়ে রেখেছিলেন ক্রিকেটাররা। ফলে আগের তুলনায় তাদের স্কোর এবার বেশ ভালো এসেছে।

বিগত আসরগু'লোতে ফিটনেস টেস্টে পাশ করতে না পারার ফলে ক্রিকেটারদের টুর্নামেন্ট থেকে বাদ পড়তে দেখা গেছে। তবে এবার সেই ঘটনা না ঘটনার সম্ভাবনা বেশি।

শনিবার শুরু হওয়া ইয়ো ইয়ো টেস্টে মো হা'ম্ম'দ আশরাফুল আজ রবিবার পরীক্ষা দিয়েছেন। বিসিবি’র বেঁধে দেওয়া নিয়মে ইয়ো ইয়ো টেস্টে ১৭.৪ পেতে হবে ক্রিকেটারদের। সেখানে ১৮.১ পেয়ে চমক দেখান মো হা'ম্ম'দ আশরাফুল।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!