1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. editor@sports-gossip.com : Edotpr Edotpr : Edotpr Edotpr
বুধবার, ২৭ অক্টোবর ২০২১, ০১:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
দ্বিতীয় ম্যাচেও হেরে গিয়ে বাদ পড়ার শঙ্কায় চ্যাম্পিয়নরা অনেক মেয়েই আমাকে কিউট বলে’ হাফিজের অবিশ্বাস্য ক্যাচ নিলেন কনওয়ে; শতাব্দীর সেরা তালিকায় রাখছেন ভক্তরা! (ভিডিও) বিশ্বকাপে ভারতের বিপক্ষে জয় স্মরণীয় করে রাখতে ২৫০ শিশুর পড়াশোনার সম্পূর্ণ দায়িত্ব নিলেন বাবর আজম লিটন আমাদের দলের মূল ক্রিকেটার। দুইটা ক্যাচ ছাড়াতেই লিটন দাসের অবদান শেষ হয়ে যায়নি : ওটিস গিবসন পাকিস্তানের অলিতে গলিতে বরুণের মত বোলার ঘুরে বেড়ায়! Md Rakib হার্দিককে নিয়েই ভুল করেছে ভারত: ইনজামাম দুঃসময়ে টিম ম্যানেজমেন্টকে পাশে পাচ্ছেন লিটন সকল সমালোচনা কে পিছনে ফেলে উড়েয়ে দিতে হবে ইংল্যান্ডকে এবার মাশরাফির মন্তব্যের পাল্টা জবাব দিলেন কোচ গিবসন

শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে বাংলাদেশের জয়কে হাস্যকর বললেন ভারতের কোচ

  • সময় শনিবার, ২ অক্টোবর, ২০২১
  • ২০ পঠিত

শুক্রবার সাফ চ্যাম্পিয়নশিপের উদ্বোধনী ম্যাচে শ্রীলঙ্কাকে ১-০ গোলে হারিয়ে দারুণ শুরু করেছে বাংলাদেশ ফুটবল দল। এদিকে আগামী রবিবার ভারতের বিপক্ষে নিজেদের দ্বিতীয় ম্যাচ খেলতে নামবে অস্কার ব্রুজনের বাংলাদেশ।

তবে এই ম্যাচের আগে বাংলাদেশের জয় নিয়ে সমালোচনা করার সাথে সাথে এই জয় হাস্যকর বললেন ভারতের কোচ ইগোর স্টিমাচ।

লঙ্কানদের বিপক্ষে বাংলাদেশের জয়ের একমাত্র গোলটি ছিলো পেনাল্টি থেকে। ম্যাচের ৫৬ মিনিটে বাংলাদেশের আ'ক্রমণ ঠেকাতে গেলে হাতে বল লাগে লঙ্কান এক ডিফেন্ডারের। রেফারি পেনাল্টির নির্দেশ দিলে তপু বর্মন গোল করে এগিয়ে দেন দলকে।

আর এটিকে হাস্যকর পেনাল্টি বলেছেন ভারতের কোচ। এর পাশাপাশি জানিয়েছেন নেপাল-মালদ্বীপ ম্যাচে ভালো খেলেছে মালদ্বীপ কিন্তু জয় পেয়েছে নেপাল। তাই বাংলাদেশের বিপক্ষে পূর্ণ তিন পয়েন্ট অর্জনের জন্য প্রয়োজনীয় সবকিছুই করবেন ভারতের কোচ।

আজ ম্যাচের আগেরদিন স্টিমাচ বলেছেন, ‘আ মর'া এমন স্টাইলে খেলবো, যা আমা'দের ফল এনে দেয়। নেপাল একটি কাউন্টার অ্যাটাক করেছে, তাতেই জয় পেয়ে গেছে। যদিও মালদ্বীপ ছিলো ভালো দল। অন্যদিকে হাস্যকর পেনাল্টিতে জিতেছে বাংলাদেশ।’

তিনি আরও বলেন, ‘আ মর'া জানি না, প্রতিটি ম্যাচে কী হবে। আমা'দের সামনে যা-ই আসবে, তার স'ঙ্গে মানিয়ে নেয়ার চেষ্টা করবো। আ মর'া ভালো করছি। এমন কন্ডিশনে টুর্নামেন্টে অংশ নিতে পেরে আ মর'া খুশি।’

উল্লেখ্য, আগামীকাল রবিবার বাংলাদেশ সময় বিকাল ৫ টায় ভারতের মুখোমুখি হবে জামাল ভূইয়ারা।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!