1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. editor@sports-gossip.com : Edotpr Edotpr : Edotpr Edotpr
রবিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২১, ১০:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
রোনালদোদের জালে লেস্টারের গোল উৎসব সাইফউদ্দিনের দুর্দান্ত ইয়র্কারে শূন্য রানেই ফিরলো স্কটিশ অধিনায়ক লাসিথ মালিঙ্গার সিংহাসন কেড়ে নিলেন সাকিব মালিঙ্গাকে টপকে টি-টোয়েন্টিতে সর্বোচ্চ উইকেট শিকারি এখন সাকিব টি-টুয়েন্টির ইতিহাসে সর্বোচ্চ উইকেট সাকিবের মডেল বানানোর কথা বলে ৫ লাখ টাকা আদায়, আসল ঘটনা জানালেন তৌসিফ খুশির খবর : স্কটল্যান্ডের বিপক্ষে আজ আর মাত্র ২ উইকেট নিতে পারলে একসাথে তিনটি বিশ্ব রেকর্ড গড়বেন সাকিব আল হাসান। শোয়েব মালিককে বিশ্বকাপ দলে পেয়ে খুব খুশি বাবর আজম বন্ধুর বউকে ভাগিয়ে নেওয়ার ৭ বছর পর সেই আর্জেন্টাইন ফুটবলারের সংসার ভাঙছে ল্যাতিন আমেরিকার সেরা একাদশে ব্রাজিলের পাঁচজন, নেই মেসি

ভয়ঙ্কর ডাকাতি মেসিদের হোটেলে, আতঙ্কে পরিবার

  • সময় শনিবার, ২ অক্টোবর, ২০২১
  • ২৬ পঠিত

আর্জেন্টাইন তারকা ফুটবলার লিওনেল মেসি অবশেষে পিএসজির হয়ে তার গোলের খরা কাটিয়েছেন উয়েফা চ্যাম্পিয়ন্স লিগে। গ্রুপপর্বে নিজেদের দ্বিতীয় ম্যাচে ম্যানচেস্টার সিটির কাছে জেতার দিনে একটি গোল পেয়েছেন মেসি। এরপরই শুনলেন বড় দুঃসংবাদ। ডা'কাতি হয়েছে মেসিদের হোটেলে।

স্প্যানিশ জায়ান্ট ক্লাব বার্সেলোনা থেকে পিএসজিতে যোগ দেওয়ার পর প্যারিসে বাড়ি খুঁজে পাচ্ছিলেন না মেসি। অনেক খোঁজাখুজির পর অবশেষে স্ত্রী-সন্তানদের নিয়ে হোটেল উঠেছেন পাঁচবারের ব্যালন ডি’অর জয়ী এই তারকা ফুটবলার। আর সেখানে উঠার কিছুদিনের মধ্যেই ঘটল এক অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনা।

স্থানীয় সংবাদমাধ্যমের দাবি, ছাদ থেকে দেওয়াল বেয়ে নিচে নেমেছিল দু’জন ডা'কাত। তাদের মুখে ছিল মুখোশ। দেওয়াল বেয়েই হোটেলের খোলা বারান্দায় নেমে পড়েন তারা। তারপরই ভাঙচুর চালায় হোটেলে। কয়েক হাজার পাউন্ড এবং সোনার গয়না চুরি করে পালায় তারা।

হোটেলের একাধিক অতিথি তাদের মূল্যবান সম্পদ হারিয়েছেন। স্বাভাবিকভাবেই হোটেলের নিরাপত্তা নিয়ে উঠছে প্রশ্ন। হোটেল কর্তৃপক্ষের দাবি, মেসি আসার পর হোটেলের নিরাপত্তা বাড়ানো হয়েছে। তারপরও এই ধরনের ঘটনা অ'প্রত্যাশিত।

প্যারিসের রয়্যাল মোনাও হোটেলে উঠেছেন লিওনেল মেসি। এই হোটেলে একদিনের জন্য দিতে হয় ১৭ হাজার ইউরো। আর্জেন্টাইন কিংবদন্তি আসার আগে মাইকেল জ্যাকসন, ম্যাডোনার মত তারকারা' এখানে থেকেছেন। ফলে নিরাপত্তার বি'ষয় নিয়ে এখানে প্রশ্ন তোলার কোন অবকাশ নেই।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!