1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. hostctg@gmail.com : Sports Editor : Sports Editor
  3. Onlynayeemkhanbd@gmail.com : Admin admin : Admin admin
  4. editor@sports-gossip.com : Edotpr Edotpr : Edotpr Edotpr
রবিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২১, ১০:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
সাইফউদ্দিনের দুর্দান্ত ইয়র্কারে শূন্য রানেই ফিরলো স্কটিশ অধিনায়ক লাসিথ মালিঙ্গার সিংহাসন কেড়ে নিলেন সাকিব মালিঙ্গাকে টপকে টি-টোয়েন্টিতে সর্বোচ্চ উইকেট শিকারি এখন সাকিব টি-টুয়েন্টির ইতিহাসে সর্বোচ্চ উইকেট সাকিবের মডেল বানানোর কথা বলে ৫ লাখ টাকা আদায়, আসল ঘটনা জানালেন তৌসিফ খুশির খবর : স্কটল্যান্ডের বিপক্ষে আজ আর মাত্র ২ উইকেট নিতে পারলে একসাথে তিনটি বিশ্ব রেকর্ড গড়বেন সাকিব আল হাসান। শোয়েব মালিককে বিশ্বকাপ দলে পেয়ে খুব খুশি বাবর আজম বন্ধুর বউকে ভাগিয়ে নেওয়ার ৭ বছর পর সেই আর্জেন্টাইন ফুটবলারের সংসার ভাঙছে ল্যাতিন আমেরিকার সেরা একাদশে ব্রাজিলের পাঁচজন, নেই মেসি দক্ষিণ আমেরিকার সেরা একাদশে ব্রাজিলের ৫ জন; জায়গা হয়নি মেসির

অবশেষে সুখবর পেল পাকিস্তান; এ মাসেই তিন ওয়ানডে খেলতে যাচ্ছে শ্রীলঙ্কা

  • সময় শনিবার, ২ অক্টোবর, ২০২১
  • ২৫ পঠিত

অবশেষে সুখবর পেল পাকিস্তান; এ মাসেই তিন ওয়ানডে খেলতে যাচ্ছে শ্রীলঙ্কা
সম্প্রতি নিরাপত্তাশঙ্কাকে কারণ দেখিয়ে পাকিস্তান থেকে কোনো ম্যাচ না খেলে দেশে ফিরেছে নিউজিল্যান্ড। এরপর ইংল্যান্ড জানিয়ে দিয়েছে পাকিস্তান সফরে দল পাঠাবে না তারা। একের পর এক বিভিন্ন দেশের সফর বাতিলের পর দেশটির ক্রিকেট যখন সংকটের মুখে, তখন পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ডের এমন মুহূর্তে সুখবর দিয়ে সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দিতে যাচ্ছে শ্রীলঙ্কা।

শ্রীলঙ্কান দৈনিক ডেইলি এফটির প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, এই মাসের শেষ দিকে তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজের জন্য শ্রীলঙ্কা নারী ক্রিকেটারদের জাতীয় দলকে পাকিস্তান পাঠানোর কথা ভাবছে শ্রীলঙ্কার ক্রিকেট বোর্ড (এসএলসি)। এ নিয়ে আলোচনা চলছে। পাকিস্তানের মাটিতে এই প্রথম কোনো দ্বিপক্ষীয় সিরিজ খেলতে যাচ্ছে শ্রীলঙ্কার নারী দল। যদিও ১৯৯৮ সাল থেকেই একে অন্যের বিপক্ষে খেলে আসছে দল দুটি।

সফরটা শ্রীলঙ্কার নারীদের দলের মানসিক শক্তি জোগাতেও বেশ দরকার বলে লিখেছে শ্রীলঙ্কান দৈনিক ডেইলি এফটি। আগামী ২৫ নভেম্বর থেকে ৫ ডিসেম্বর জিম্বাবুয়েতে আইসিসির নারীদের বিশ্বকাপের বাছাইপর্বে খেলবে শ্রীলঙ্কা, তার আগে লঙ্কান নারীদের সূচিতে আর কোনো ম্যাচ ছিল না।

১৫ অক্টোবর পাকিস্তানের উদ্দেশে রওনা দেবে শ্রীলঙ্কার নারী দল। সফরের সূচি এখনো পাকিস্তানের ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি) চূড়ান্ত করে দেয়নি। পাকিস্তান গিয়ে সাত দিনের কোয়ারেন্টিনে থাকবেন লঙ্কান নারীরা। সিরিজের তিন ওয়ানডের আগে একটি প্রস্তুতি ম্যাচও খেলবে।

পাকিস্তান সফর নিয়ে শ্রীলঙ্কার নারীদের দলের প্রধান কোচ হাসান তিলকরত্নে বলেছেন, সফরটা হঠাৎ করেই আয়োজন করা হচ্ছে। আমা'দের এফটিপি-তে (ভবি'ষ্যৎ সফরসূচি) এই সিরিজটা ছিল না। বিশ্বকাপের বাছাইপর্বের আগে নিজেদের শক্তি যাচাই করার জন্য বেশ ভালো সুযোগ এটি।

পাকিস্তান সফর শেষে শ্রীলঙ্কা নারী দল দেশে ফিরবে ২৯ অক্টোবর। ১৫ নভেম্বর জিম্বাবুয়ের উদ্দেশে রওনা দেবেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | স্পোর্টস গসিপ.কম
Theme Customized By Sports Gossip
error: Content is protected !!